Гость
Статьи
Богатый и обычный в …

Богатый и обычный в плане бюджета

Я жила раньше с парнем 3 года, он зарабатывал средне, поваром был. И знаете, он мне через неделю уже сказал сколько зарабатывает и как распределяет сумму, а позже это все стало абсолютно прозрачно, деньги были на карте и наличными, к которыми я имела доступ, при том сколько считаю нужным, столько и беру, знала до копейки сколько получает. Никогда он не заострял внимание на своей зарплате и никаких тайн. Теперь вот год уже общаюсь с другим парнем его возраста, у него выше доход в 4-5 раз( узнала через знакомых) , и он никогда никогда даже не заикался сколько зарабатывает, только один раз сказал что ему на 5% зп подняли. Все это он держит в большой тайне, и как-то один раз сказал что никогда не будет отдавать большую часть суммы жене или в общий доступ, бюджет. Все всегда будет при нем, под большим замком. Сейчас он из своей зп в месяц тратит на меня 3-5%. А бывший парень отдавал все 90% если так посчитать))) то есть считай бедному было не жаль ничего, хотя деньги ему доставались уж куда тяжелее. А этому такие суммы падают каждый месяц и вот так. Что скажите? Обижает конечно такое. #финансы #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Окей. А почему мужчина зарабатывающий СВОИ ДЕНЬГИ должен тратить их на вас? По какой причине? Вы ему кто? Мать? Сестра? Дочь? Жена?
Правильно. Вы ему НИКТО!
Повторю ещё раз - Почему он должен тратить на вас деньги?
А ваши примеры мужчин 1 - Алень, который готов отдавать вам все, чтобы вы остались.
2 - Мужчина, который знает себе цену и ЗНАЕТ ЦЕНУ ВАМ.

Гость
#2
UnravelMind

Окей. А почему мужчина зарабатывающий СВОИ ДЕНЬГИ должен тратить их на вас? По какой причине? Вы ему кто? Мать? Сестра? Дочь? Жена?
Правильно. Вы ему НИКТО!
Повторю ещё раз - Почему он должен тратить на вас деньги?
А ваши примеры мужчин 1 - Алень, который готов отдавать вам все, чтобы вы остались.
2 - Мужчина, который знает себе цену и ЗНАЕТ ЦЕНУ ВАМ.

Я трачу свои на него тоже. Он кстати знает все про мой доход, сколько и когда я зарабатываю. У него же все за семью замками. Мне 21 год, зарабатывать я стала недавно и пока ещё мало конечно

Гость
#3

Кошмар, я надеюсь вы ему не даёте? Жмот он обычный, вот и все, а бывший видимо действительно любил вас, а этот просто пользуется

Гость
#4

Что значит падают? С неба что ль?) Возможно у него и расходы больше, чем у первого парня, планы какие-то на них, в свое дело вкладывает.. Вариантов масса. Ой, ну говорить они что угодно могут до свадьбы, женится и карта перекочует к жене) если конечно приручите))

Гость
#5
Гость

Я трачу свои на него тоже. Он кстати знает все про мой доход, сколько и когда я зарабатываю. У него же все за семью замками. Мне 21 год, зарабатывать я стала недавно и пока ещё мало конечно

Офигеть, вы тратите на это *** свои деньги? Бегите от него, это не мужик, а альфонс, зачем вам такой ***?

Барби
#6

Бедному нечего терять

Барби
#7
UnravelMind

Окей. А почему мужчина зарабатывающий СВОИ ДЕНЬГИ должен тратить их на вас? По какой причине? Вы ему кто? Мать? Сестра? Дочь? Жена?
Правильно. Вы ему НИКТО!
Повторю ещё раз - Почему он должен тратить на вас деньги?
А ваши примеры мужчин 1 - Алень, который готов отдавать вам все, чтобы вы остались.
2 - Мужчина, который знает себе цену и ЗНАЕТ ЦЕНУ ВАМ.

Такой и на жену не потратится

Гость
#8
Гость

Кошмар, я надеюсь вы ему не даёте? Жмот он обычный, вот и все, а бывший видимо действительно любил вас, а этот просто пользуется

Ни секса ни поцелуев не былр

Гость
#9
Гость

Ни секса ни поцелуев не былр

И слава богу, не заслужил он вас, а деньги вы зачем на него тратите? Это он должен на вас их тратить, а не вы, и пусть даже не претендует ни на секс ни на какой либо телесный контакт с вами пока не начнёт нормально ухаживать и вкладываться, девушку нужно добиваться, запомните это!

Гость
#10

Вернитесь снова к бедному повару, которому для вас ничего не жалко.
И нечего душу выворачивать перед тем, у кого есть секреты от вас.

Гость
#11

Вот потому первый парень и бедный, что все свои деньги на чужих женщин профукивает.

Гость
#12
UnravelMind

Окей. А почему мужчина зарабатывающий СВОИ ДЕНЬГИ должен тратить их на вас? По какой причине? Вы ему кто? Мать? Сестра? Дочь? Жена?
Правильно. Вы ему НИКТО!
Повторю ещё раз - Почему он должен тратить на вас деньги?
А ваши примеры мужчин 1 - Алень, который готов отдавать вам все, чтобы вы остались.
2 - Мужчина, который знает себе цену и ЗНАЕТ ЦЕНУ ВАМ.

как же за\бали бедолаги на форумах, да любому мужчине приятно будет потратиться на женщину. мой мне с первых месяцев знакомства делал подарки по 30-40 тысяч, нам обоим по 25 лет)) на отдых возит, все покупает. а ваш 5 рублей никому не сдались вообще

Гость
#13
Гость

Вот потому первый парень и бедный, что все свои деньги на чужих женщин профукивает.

Зп у него 60-75 тысяч. Вроде не бедный, нам хватало на все с лихвой; даже на путешествия. Он отдавал мне все, но я разумно тратила, мы копили, я экономная.

Гость
#14

Что скажЕте, ну так, если вам важно узнать правила родного языка. Скажу, что приличного мужчины у вас не будет, потому что вы очень меркантильны. Может в бедности росли…хз

Гость
#15
Гость

как же за\бали бедолаги на форумах, да любому мужчине приятно будет потратиться на женщину. мой мне с первых месяцев знакомства делал подарки по 30-40 тысяч, нам обоим по 25 лет)) на отдых возит, все покупает. а ваш 5 рублей никому не сдались вообще

Вот именно, не готов ухаживать за женщиной и вкладываться в неё финансово — сиди и ***!

Гость
#16
Гость

Зп у него 60-75 тысяч. Вроде не бедный, нам хватало на все с лихвой; даже на путешествия. Он отдавал мне все, но я разумно тратила, мы копили, я экономная.

Потому что он вас любил, а этот не любит

Гость
#17
Гость

Вот именно, не готов ухаживать за женщиной и вкладываться в неё финансово — сиди и ***!

сиди о дpoчи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: