Гость
Статьи
Будет ли кот смотреть …

Будет ли кот смотреть в окно с высокого этажа?

Живём в квартире на пятом этаже. Кот постоянно сидит у окон, смотрит на улицу, на птичек. Он так себя развлекает, особенно когда нас дома нет. А сейчас планируем переехать жить на 17 этаж. Оттуда коту уже ничего видно не будет? Уже будет неинтересно в окно смотреть? У меня никого из знакомых, имеющих кошек, нет на высоких этажах, спросить не у кого. Смотрят ли у вас кошки в окно пристально подолгу с высоких этажей?? #кот

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

можете купить квадрокоптер, подвешивать к нему разные баннеры или шарики, чтоб коту интересно было

Гость
#2

Подруга жила на первом этаже. Её кошка привыкла выходить на прогулку через окно. Сейчас они на 13-ом. Сидит Нюша, смотрит в окошечко, но погулять уже не выпрыгнешь.

Гость
#3
Гость

Подруга жила на первом этаже. Её кошка привыкла выходить на прогулку через окно. Сейчас они на 13-ом. Сидит Нюша, смотрит в окошечко, но погулять уже не выпрыгнешь.

Она и на птичек может смотреть. У нас стрижи летали, другие птички - за ними наблюдала кошечка, с 9го этажа много внизу не посмотришь. Только обеспечьте безопасность кошке - наша так не удержалась и прыгнула за птичкой и разбилась насмерть...

#4
Гость

можете купить квадрокоптер, подвешивать к нему разные баннеры или шарики, чтоб коту интересно было

Не квадр0к0птер, а квадрок0ПТЕЛЬ, как птер0ДАКТЕЛЬ.
Лишь бы к0тейк0 вниз не сиганул и не убился...

#5

Такая милая забота о пушистике:)
Мой на пятом, деревьев нет, вниз смотрит.

#6

Любит в окно смотреть с 12 этажа, сейчас лежит на подоконнике и смотрит что-то там)

#7

Окна на лес, высоко . Постоянно зависают.

Гость
#8

включите коту телевизор, пусть смотрит фильмы

Захария
#9

у нас 14 этаж
смотрит
и на птичек, и на тучки , и просто философски

Любитель собак
#10

Возможно будет. Мы жили на 17 этаже в гостинице в Москве, но без животных. Тут 50/50. Если район оживлённый, то будет наверное смотреть.

#11

Кот будет смотреть в окно, чтобы увидеть, когда вы вернётесь домой и принесёте ему лакомства.

Гость
#12

Кошки смотрят все равно.
Птицы и на 14 этаже летают.
Только не открывай окна или поставь сетки-антикошки.
Иначе котик прыгнет и разобьется насмерть.

Гость
#13

Мы жили на 9 этаже,кот сидел на балконном бардюре , эта жердочка была в сантиметр шириной , у меня аж сердце захватывало когда я все это наблюдала. Дальше- больше, он стал охотиться на птиц, которые часто путали нашу квартиру и чердак и залетали к нам, он ловил таких заблудших птиц и "разделывал" их прямо в комнате. Однажды пришли домой , смотрим - вся моя постель в крови , это он поймал птицу с балкона и расправился с ней на моей кровати, съел и оставил только кровавую лужицу и 1 крыло). Кстати, кот был кастрированный, но охотничьи инстинкты никуда не пропали.