Гость
Статьи
Чем кормите своих …

Чем кормите своих кошек/котов?

Добрый день, чем кормите своих кошек/котов?
У меня бенгал ест только сухой корм, влажный не нравится, перепробовали много каких
Немного поест их и закапывает
Может кто посоветует какие ещё есть хорошие влажные корма
Нельзя же жить на одном сухом😩
Спасаемся пюрешками, суфле и супчиками, это она любит
Про китикет, вискас, феликс и прочую ересь не пишите, таким травить не буду своего зверька
Или стоит показать ее ветеринару?🤔 #кот

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекрасно коты живут на хорошем сухом корме,не переживайте. Мои вот с удовольствием бы хавали консервы,но у них то аллергия,то понос,так что ничего кроме сушки не даю.и всё в порядке. Котам не нужно разнообразие,они не думают эх щас бы чё нибудь вкусненького пожрать)

Гость
#2

А вот пюрешками угробите коту ЖКТ, это вот прям 100%.

#3

То есть вы мешаете сухой корм с натуральным?..

Не хочет влажные корма, пусть будет на сухом, главное чтобы свежая вода всегда была в открытом доступе.

Я своих кормлю сухим Premordial (holistic), и влажным Leonardo (super premium). Ветеринар говорит, что здоровье у них идеальное) Шерстка блестит) активные)

#4
JaneSmith

То есть вы мешаете сухой корм с натуральным?..

Не хочет влажные корма, пусть будет на сухом, главное чтобы свежая вода всегда была в открытом доступе.

Я своих кормлю сухим Premordial (holistic), и влажным Leonardo (super premium). Ветеринар говорит, что здоровье у них идеальное) Шерстка блестит) активные)

Понимаю что разные фирмы лучше не мешать, но влажных Премордиал не было, а он очень хороший. Влажный идет скорее для угощения, хотя он тоже полнорационный.

Гость
#5

Сухарики едят, 1 раз в день влажный. Молоко любят. Коту иногда даю сырое мясо. Летом они на свободном выгуле, могут съесть птичку или мышку.

Гость
#6

Наш ест сухой премиальный. Очень редко покупаем ему влажный в пакетиках, тоже премиальный. Немного поест и теряет интерес. Бодрый, много играет, туалет каждый день. Пока всё устраивает.

Гость
#7
Гость

А вот пюрешками угробите коту ЖКТ, это вот прям 100%.

А почему так? Не знала
Берём их не часто и даём по немного

Гость
#8
JaneSmith

То есть вы мешаете сухой корм с натуральным?..

Не хочет влажные корма, пусть будет на сухом, главное чтобы свежая вода всегда была в открытом доступе.

Я своих кормлю сухим Premordial (holistic), и влажным Leonardo (super premium). Ветеринар говорит, что здоровье у них идеальное) Шерстка блестит) активные)

Я про натуральное не писала 🤔
Супчик беру в зоомагазине специальный

Гость
#9
Гость

Сухарики едят, 1 раз в день влажный. Молоко любят. Коту иногда даю сырое мясо. Летом они на свободном выгуле, могут съесть птичку или мышку.

Мне жаль ваших питомцев

Гость
#10
Гость

Прекрасно коты живут на хорошем сухом корме,не переживайте. Мои вот с удовольствием бы хавали консервы,но у них то аллергия,то понос,так что ничего кроме сушки не даю.и всё в порядке. Котам не нужно разнообразие,они не думают эх щас бы чё нибудь вкусненького пожрать)

Вы меня немного успокоили, спасибо🙏🏽

Гость
#11
Гость

Мне жаль ваших питомцев

Не вижу причин для жалости.

Гость
#12

в гугл вбейте форум болен кот рецепты питания и правила кормления

Гость
#13

У нас влажные корма не ест, закапывает. Поэтому только сушка Грандорф рис с кроликом, кормим уже 4 года. Здоровый, весёлый, какахи не вонючие, вообщем все довольны:)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: