Гость
Статьи
Кошка ходит мимо лотка

Кошка ходит мимо лотка

Всем привет.Есть кошка (год),так вот,раньше всегда делала свои дела в лоток,никогда мимо не ходила.А в последние два дня по маленькому ходит в лоток,а по большому около лотка.У кого такое было?Не могу понять в чем причина.Лоток чищу постоянно,всегда чистый.Наполнители пыталась менять -все равно так.Пыталась переставить лоток на то «ее любимое место» все равно чуть дальше нагадит. #кошка

Werty
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Два поставьте

#3
Гость

Недавно обратилась к ведьме и гадалке. Делала она мне один обряд на удачу, так как в том году мне, честно говоря не везло. А теперь у меня все наладилось. Контакты 8962 932 88 47 Светлана

Тут не номер телефона, тут адрес нужен, автор посылкой какашки котиные гадалке и уж она разрулит )

Гость
#4

Ярлычки с вашего лотка уберите, а то один уже прилепился к кошке. Он липкий. Она когда идет на прогулку по свои кошачьим делам, (после такого туалета) этот липкий ярлычок ей все время мешает. А там еще в лотке есть ярлычки. Все ярлычки уберите. Может тогда и получится.

Гость
#5

Можно,конечно,попробовать 2 лотка. Только они должны стоять в разных местах. Когда они рядом, кошка воспринимает это как один большой и может между ними в лёгкую сходить, у нас так было)

Гость
#6

многие кошки какают возле лотка. так удобнее

Гость
#7

Почитайте эту статью. https://goodhands.vet/blog/bolezni-organov-mochevydeleniya/kak-izbavitsya-ot-zapakha-koshachey-mochi/?utm_source=www.woman.ru%2F Как минимум нужно исключить проблемы со здоровьем. Сдайте мочу на анализ, еще можно спец наполнитель для лотка купить, который идентифицирует мочекаменную болезнь кошек

Гость
#8
Гость

Почитайте эту статью. https://goodhands.vet/blog/bolezni-organov-mochevydeleniya/kak-izbavitsya-ot-zapakha-koshachey-mochi/?utm_source=www.woman.ru%2F Как минимум нужно исключить проблемы со здоровьем. Сдайте мочу на анализ, еще можно спец наполнитель для лотка купить, который идентифицирует мочекаменную болезнь кошек

Если бы была мочекаменка, она бы и писала мимо, а она только по-большому. Тогда уж узи, толку от анализа мочи?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: