Гость
Статьи
Кошка ходила в туалет …

Кошка ходила в туалет в ванну, но ванну поменяли.

Кошка с детства ходила в туалет в ванну, тут сделали ремонт в ванной комнате, соответственно, поменя и саму ванну. Теперь кошка ходит везде, по углам, в корридоре, но не туда, куда раньше ходила. Пытались приучить к лотку, но 9 лет скоро, на старости лет уже не приучивается.

Ритуля
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор, и в чем же ваш вопрос?

Гость
#3

или автор просто решила нам поведать провокационную троллинговую историю из своей жизни?

Гость
#4

я думала,что у кошки лоток в ванне,а тут интерьер поменяли и ей не понравилось.... но кошка,которая гадит прям в ванну-это жесть.... мерзость
и вы там потом купаетесь?

вика
#5

нужно в дырочку. куда кошка ходила ее запах добавить. это она так протестует.

Гость
#7
Гость

А можно саму кошку туда затолкать.

а лучше в унитаз и смыть

Рашель
#8

Надеюсь вы не купаете в этой ванне детей.

Гость
#9

купите специальный спрей в зоо магазине для приучивания кошек к лотку

Гость
#10
Гость

я думала,что у кошки лоток в ванне,а тут интерьер поменяли и ей не понравилось.... но кошка,которая гадит прям в ванну-это жесть.... мерзость
и вы там потом купаетесь?

в ванне не купаются

Гость
#11

Научите кошку ходить в туалет на кухню в раковину

гость
#12

*****! а что такого? ну ходит кошка в ванную да и хорошо. они же не в дерь.ме там плавают потом, а моют эту ванну перед тем как мыться!

Гость
#13

все такие брезгливые

Гость
#16
Гость

я фигею
кошки- это токсоплазмоз
если бы моя кошка хоть один раз нагадила в ванной- стала бы бездомной через 5 минут

сколько темных на свете, а на дворе 2014й год и инет в свободном доступе

Гость
#17
Гость

я фигею
кошки- это токсоплазмоз
если бы моя кошка хоть один раз нагадила в ванной- стала бы бездомной через 5 минут

Я фигею. От того, что вы не знаете как именно заражаются токсоплазмозом. И когда. И от того, что вы пишете ерунду. И при этом фигеете. Учите матчасть, чтобы не быть такой необразованной.

Гость
#18
Гость

Гостья думала,что у кошки лоток в ванне,а тут интерьер поменяли и ей не понравилось.... но кошка,которая гадит прям в ванну-это жесть.... мерзость

и вы там потом купаетесь?
в ванне не купаются

не знаю,я ребенка в ванне купаю

Гость
#19

Я тоже с р у в ванну, очень удобно!

Гость
#20

я конечно же не с р у, но писию ТОЛЬКО в ванну.

ки
#21
Гость

Гостья фигею

кошки- это токсоплазмоз

если бы моя кошка хоть один раз нагадила в ванной- стала бы бездомной через 5 минут
Я фигею. От того, что вы не знаете как именно заражаются токсоплазмозом. И когда. И от того, что вы пишете ерунду. И при этом фигеете. Учите матчасть, чтобы не быть такой необразованной.

плюсуюсь. Переносчиками токсоплазмоза являются грызуны. Если кошка гуляет на улице'- т.е имеет возможность охотится и употреблять в пищу грызунов или контактировать с зараженными животными, тогда есть основания опасаться, если же как у меня- кот ни разу за пределы квартиры не выходил ( не считая переноски для поездки в вет.клинику) и грызунов, других котов в глаза ни разу не видел, то токсоплазмоз исключен. Мой кот тоже ходит в ванну, очень даже удобно- он писает прямо в дырку слива, какает рядом и непременно посе орет дурным голосом чтоб тут же убрали или смыли, еще и на задние лапы встает смотрит- контролирует хорошо ли убрали. Потом быстренько почистить чем нить хлорсодержащим и все! Ни запаха, ни горшков, ни наполнителя- очень удобно. Кстати когда дома никого-не ходит, терпит, а вам автор сочувствую, хре н знает чем новая ванна отпугивает вашу кошку

Катя
#22

Какой кошмар! Люди, вы с ума сошли????? Как можно с р а т ь в ванну??? Вы, наверное, ещё и сами туда в туалет ходите

Гость
#23

Я тоже хочу, чтобы мой кот в ванную испражнялся. Очень удобно. У подруги так. А то он сегодня при мне в комнате пытался ссыкануть. Я аж опешила. Верх наглости. До кастрации в лоток ходил, а сейчас периодически пакостит

Гость
#24

И я тоже люблю в ванне писать. У меня уже традиция))))))

Еж
#25

покажите ей дырку в ванне ! мож она найти ее не догадывается

Гость
#26
Гость

Гостья фигею

кошки- это токсоплазмоз

если бы моя кошка хоть один раз нагадила в ванной- стала бы бездомной через 5 минут

если б ты знал(а), что думает о тебе твоя кошка)))))

"кошмар!!!капец!!!......" дамочки ша!
вы же плюхаете своё тело в крымские и турецкие прибрежные вОды и ничего, мужчины не блюют, ложась с вами в постель)))) а могли бы...

Гость
#23
Гость

купите специальный спрей в зоо магазине для приучивания кошек к лотку

У нас проблема подобная. Когда брызгаешь этой штукой для приучения к лоткам, то ходит в лоток, а если забудешь в лоток ей брызнуть, какает в ванну. Как быть?

Гость
#28
Катя

Какой кошмар! Люди, вы с ума сошли????? Как можно с р а т ь в ванну??? Вы, наверное, ещё и сами туда в туалет ходите

У меня 5 кошек.они утром какают писают по очереди я проснулась собрала маленикий совочек и веничек побрызгала белезнлй открыла кран сливаи 2мин.и нет не запаха , а вечером все только писают причем 2кота писают в туалет.да у соседкт одна кошка ходит в лоток .отквартиры есть душок мочи и от лодка наподнитель сама задыхается и выносит в общий коридор ( смрад стоит дорвоты).

Гость
#29
Гость

У нас проблема подобная. Когда брызгаешь этой штукой для приучения к лоткам, то ходит в лоток, а если забудешь в лоток ей брызнуть, какает в ванну. Как быть?

Пусть переходит в ванну

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: