Гость
Статьи
Кровь в кале у кошки

Кровь в кале у кошки

Такая проблема, у кошки (на данный момент ей 8 месяцев) в кале присутствует кровь, ходили к ветеринару месяца два назад, сдали анализы, там было воспаление в кишечнике, выписали таблетки и сироп, пропили месяц, но все время время от времени кровь то есть, то нету. Звонили им снова, сказали идти опять анализы сдавать. У кого-то было подобное? Что делать? Снова сдавать анализы, чтобы выписали тоже самое?🤔 или лучше в другую клинику обратиться 
Корм ест супер премиум, влажные не ест, максимум это «sheda», к другим даже не подходит, изредка суфле, воды пьёт возможно мало, меняем ежедневно, всегда чистая, всегда есть
Пора бы ее на стерилизацию, но с такой проблем ужасно боюсь это делать, надо сначала ее решить #кошка

🫠
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не сочтите за рекламу, но попробуйте есть только про план гастро. У меня у собаки язва, и спасает только этот корм. Любой кусочек чего-то другого сразу дает осложнения.

Гость
#2

От сухого корма такое бывает.
На натуралку переводите. Шеба ***.
Про натуралку гуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
Если натурально будете кормить , то не забывайте детской щеткой счищать налет с зубов

Любитель собак
#4

Идите к другому ветеринару. А Шеба — не очень хороший корм.

🫠
#5
Любитель собак

Идите к другому ветеринару. А Шеба — не очень хороший корм.

Я понимаю, что этот корм так себе, но другие она закапывает, где-то месяц его ест(стараемся давать реже), но все же думаем новые взять, более качественные
Может вы какие-то посоветовать можете?

🫠
#6
Гость

Не сочтите за рекламу, но попробуйте есть только про план гастро. У меня у собаки язва, и спасает только этот корм. Любой кусочек чего-то другого сразу дает осложнения.

Спасибо за совет 🙏🏽 подумаем

🫠
#7
Гость

От сухого корма такое бывает.
На натуралку переводите. Шеба ***.
Про натуралку гуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
Если натурально будете кормить , то не забывайте детской щеткой счищать налет с зубов

На натуралку пробовали ещё месяц в 6, никак не хочет такое есть, пол дня голодала и пришлось сухого давать

Любитель собак
#8
🫠

Я понимаю, что этот корм так себе, но другие она закапывает, где-то месяц его ест(стараемся давать реже), но все же думаем новые взять, более качественные
Может вы какие-то посоветовать можете?

У нас едят брит. Пусть закапывает, захочет — поест. Или можно натуралкой кормить.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: