Гость
Статьи
Моего кота не стало

Моего кота не стало

Больно!!!!! Умер любимый кот!! Все было хорошо. 9 лет ему было. Рыженький, красивый, умный!!!! Попал под машину! У ветеринара прогнозы были хорошие. После наркоза дней, 2-3 восстанавливается, начал потихоньку кушать, пить, в туалет ходил. Но сегодня с утра встал какой-то странным. Мяукал, тяжело ходил и дышал. Его не стало.... Хочется умереть с ним!!! Очень тяжело!!!! О боже, как пережить????? #кошки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехрeн на самовыгул было отпускать.👎

Гость
#2

Держитесь автор, переживете, что поделать, каждый хозяин через это проходит, ничего не поделаешь. У меня в прошлом году не стало моей любимой собачки, вот все собираюсь взять другую, да жизнь сейчас завертела, все откладываю пока. А вы подождите месяц-два, примите это, успокойтесь и возьмите другого котика себе. Сил вам❤

Любитель собак
#3

Зачем было на самовыгул отпускать? Так много животных гибнут, почти все, которых отпускают. Если бы вы его правда любили, не выпускали бы его.

Мне жаль вас и кота, поплачьте. Вам станет легче. Когда жизнь станет обычной, возьмите котика из приюта, подарите ему дом, и следите за ним. Хотите гулять — гуляйте на шлейке. И не отпускайте на самовыгул!!!

Гость
#4
Любитель собак

Зачем было на самовыгул отпускать? Так много животных гибнут, почти все, которых отпускают. Если бы вы его правда любили, не выпускали бы его.

Мне жаль вас и кота, поплачьте. Вам станет легче. Когда жизнь станет обычной, возьмите котика из приюта, подарите ему дом, и следите за ним. Хотите гулять — гуляйте на шлейке. И не отпускайте на самовыгул!!!

Зачем вы так???я его не только любила, а обожала!!! Все члены семьи обожали!! И так тяжело.... И так чувствую свою вину.... Не помогла ему....

Любитель собак
#5
Гость

Зачем вы так???я его не только любила, а обожала!!! Все члены семьи обожали!! И так тяжело.... И так чувствую свою вину.... Не помогла ему....

Стоп, вы же не автор!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: