Гость
Статьи
Посоветуйте кошачий …

Посоветуйте кошачий корм

Суперпремиум только и чтобы был в продаже #кошки

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Знакомые из приюта,волонтеры очень хвалят Monge.
Говорят,что изготавливается не в России,хороший состав даже для привередливых пород типа сфинксов.

Гость
#2

Обычно хорошими считают корма-холистики. Обратитесь к вету, так как корм важно подбирать исходя из многих факторов: активный ли кот, конструированный ли кот, пушистый или гладкошерстный, каких витаминов ему не хватает и тд.

Гость
#3
ASTROLOG

Знакомые из приюта,волонтеры очень хвалят Monge.
Говорят,что изготавливается не в России,хороший состав даже для привередливых пород типа сфинксов.

Слышала, что сейчас его достаточно трудно найти

#4
Гость

Слышала, что сейчас его достаточно трудно найти

Рядом с моим домом практически везде на развес в зоомагазинах.
На маркетплейсах типа Озон в наличии.
Из знакомых недовольных практически нет.

#5

Royal Kanin или Purina ProPlan. Сейчас по уровню качество-полезность это лучшие сухие корма на рынке РФ.

Николай
#6

Хилс

Гость
#7

Я посоветовала бы тоже Хиллс-, но именно ту которая продаётся у ветеринаров. Там выберут по возрасту и особенностям кошки то, что нужна именно Вам.

Гость
#8
Гость

Обычно хорошими считают корма-холистики. Обратитесь к вету, так как корм важно подбирать исходя из многих факторов: активный ли кот, конструированный ли кот, пушистый или гладкошерстный, каких витаминов ему не хватает и тд.

конструированный ? это кастрированный или что-то......новенькое?

#9

Grandorf

Гость
#10
UnravelMind

Royal Kanin или Purina ProPlan. Сейчас по уровню качество-полезность это лучшие сухие корма на рынке РФ.

А на роскачество(или росконтроль)самым лучшим назвали перфект фит,а все остальные с низкими оценками в т.ч Хиллс и названные вами.Я интересовалась т.к кормлю кота перфект фитом,11 лет ему,здоровый кот,все ещё играет как котенок.Не знаю насколько правдивы исследования,судить по моему коту наверное не показатель,может у него гены хорошие,здоровье крепкое от рождения.

Гость
#11
Гость

конструированный ? это кастрированный или что-то......новенькое?

Ну очевидно же, что опечатка)

#12

Фармина хороший, полноценный, кормим своих кошек только им)

Можете почитать о нем здесь, советуют и ветеринары https://goodhands.vet/blog/dieta/korm-dlya-koshek-farmina-obzor/?utm_source=www.woman.ru

Гость
#13

мышь натуральная без ГМО

разводишь и скармливаешь

#15

Всем спасибо!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: