Гость
Статьи
Животные. увидела …

Животные. увидела маленького безпородного песика

Сегодня была на улице, на велосипеде, увидела маленького безпородного песика который увязался за мной, шли вместе где то 1-2км, а я как .ура потом не знала что делать и привела его в сельскую местность и ушла, пришла домой чуть ли не захлебываясь в слезах, сейчас на душе и в принципе так тоскливо, понимаю что я просто 1ура последняя, но... что делать уже? Как успокоиться?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи завтра и забери его. В чем проблема?

Второй аккаунт Любителя собак
#2

Ничего не делать. Живите с этим, он умолял вас о помощи. Вы кинули его на смерть. Забирайте обратно, но он, наверное, уже мёртв. Они долго не живут. Помогайте приютам для животных хотя бы финансово.

Гость
#3

Возьми себе песика.
Дворняжки умные.
Сходи туда опять, наверняка он там же где-то бродит.

Гость
#4

Если вам нужна собака-пойдите и возьмите его. Если нет-смысл переживать?

Второй аккаунт Любителя собак
#5
Гость

Возьми себе песика.
Дворняжки умные.
Сходи туда опять, наверняка он там же где-то бродит.

Он наверное опять за кем-то побежал о помощи умолять. Но всем пофиг, отвозят в разные места, как автор.

Гость
#6
Второй аккаунт Любителя собак

Он наверное опять за кем-то побежал о помощи умолять. Но всем пофиг, отвозят в разные места, как автор.

самое главное, что она его не пойми куда увезла от его места на улице (

Гость
#7

Как жестоко,бедное обездоленные живое существо,зачем вы обратили внимание на себя,не просто так месте побежал за вами,обнадежили и завели в чужие края с насиженного места.Верните хотя бы обратно.

Гость
#8

Несколько лет назад заехали с мужем на машине на опушку около дороги, в туалет сходить. К нам откуда невозьмись прдбежал пес. Просился в машину. Я его накормила...Но мы уехали, как прследнип твари, не взяли с собой, бедолагу, хотя он даже бежал за нами какое то время. На следующий день приняли решение вернуться за ним. Взяла отгул, встали пораньше, и туи у меня начался сильнейшмй приступ удушья. Чуть не умерла , вызвали скорую и положили в больницу.. Диагноз астма. Вот такая расплата за черствость. Прошло много лет, у нас 2 пса, с улицы взяли. Но тот случай не забуду никогда.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: