Гость
Статьи
4 кошки в квартире …

4 кошки в квартире студии это же много?

У меня 2 кошек. Хотела взять ещё одну с улицы. Нашла двоих в разных местах, живут на улице. Одна симпатичная, другая не очень, но очень ласковая человекоориентированная.
Вот не знаю,кого выбрать?
У не очень красивой наверное меньше шансов, но та, что симпатичнее - старше. Взрослых тоже мало кто хочет.
Какую выбрать? #кошки

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берите уж сразу 2,какая разница теперь 3 или 4,или ту,которая больше по душе,на внешность смотреть не надо,берите ту,которая вам симпатична по внутренним ощущениям.Кошкам,тем более взрослым много места не надо,у нас вот трёх комнатная квартира,но коты и собака облюбовали мою комнату,и живут в ней,в другие редко заходят,просто видимо меня выбрали хозяйкой,хотя все в семье хорошо к ним относятся,все двери открыты.

#2

Когда лоток будет не поднять из-за тяжести экскрементов то хватит, ящетаю.

Автор
#3

Не много. У знакомой пять в однушке, ещё и муж и ребенок. Кошки это не слоны.

#4

я б обоих взяла. нет разницы что 3,что 4 кота

Гость
#5
Светлана

я б обоих взяла. нет разницы что 3,что 4 кота

Я бы тоже.Все таки автор присмотрелась к кошкам,познакомилась с ними,и как выбрать,осознавая что выберешь одну,вторая зимой скорее всего погибнет,они на улице долго не живут.

Гость
#6

Обоих берите, кошки передвигаются по всем поверхностям и спят по 18-20 часов, им много места не нужно.

Гость
#7

Для четырёх кошек нормально и в студии,если у них есть возможность прыгать по всяким полкам,шкафам итд,можно сделать самодельные домики итд,чтобы они могли побыть в чём-то закрытом одни по желанию;я не стала покупать дорогие домики,так как не уверена,что мои одобрят)сделала из коробки и футболки.Старшая оценила)

Гость
#8
Гость

Я бы тоже.Все таки автор присмотрелась к кошкам,познакомилась с ними,и как выбрать,осознавая что выберешь одну,вторая зимой скорее всего погибнет,они на улице долго не живут.

А если она в подвале?

Похоже одна отменяется
Которая покрасивее и постарше
Она живёт на улице, девушка то ли возьмёт то ли нет ее на передержку. Плюс у нее собаки. Договорились что сегодня привезет, и перед самой встречей она начала мне устраивать допрос почему у меня бизнес аккаунт в Вотсапе,как это странно и почему по пробивке у меня другое имя
У нее бы приступ случился, т.к. по паспорту у меня вообще другое имя, а аккаунт на скорую руку на Авито создала
Эта красивая кошка видимо в пролете
Возьму другую

Гость
#9

берите всех, но обязательно к ветеринару отнесите, если занесете домой вирус или инфекцию, это будет ужасно

Гость
#10
Гость

берите всех, но обязательно к ветеринару отнесите, если занесете домой вирус или инфекцию, это будет ужасно

Да, вот сегодня так и договорились
Что девушка в клинику принесет ее
Я собиралась через анализы ее в дом нести
Но девушка начала мне устраивать допрос как подозреваемой
Что у меня имя другое и бизнес аккаунт это же преступление

Гость
#11

После таких параноиков вообще не хочется никого брать

Гость
#12

Очень неприятно. Кошка могла попасть в семью,где бы ее любили. Но из-за паранойи девушки она останется мёрзнуть на улице. При том объявление было так написано, что в округе много собак, спасите кошку

Гость
#13
Гость

Очень неприятно. Кошка могла попасть в семью,где бы ее любили. Но из-за паранойи девушки она останется мёрзнуть на улице. При том объявление было так написано, что в округе много собак, спасите кошку

Действительно неприятно,сочувствую что столкнулись с таким человеком Может эта девушка не оставит кошку на улице,удастся пристроить,если у не до паранои дошло,значит кошка не пропадет скорее всего.
А другую,которая ласковая возьмёте?

Гость
#14
Гость

Действительно неприятно,сочувствую что столкнулись с таким человеком Может эта девушка не оставит кошку на улице,удастся пристроить,если у не до паранои дошло,значит кошка не пропадет скорее всего.
А другую,которая ласковая возьмёте?

Если отдадут, наверное да
Я надеюсь,она ее хотя бы на балкон заберёт, как писала. Но у нее ещё собаки.
А то вообще не логично, кошка мёрзнет на улице, а она какие-то бредовые подозрения высказывает, что у меня бизнес аккаунт и имя она пробила, другое

Та,которая не очень симпатичная, действительно,живёт у дома. Если там нормальные люди, то заберу ее

Гость
#15

Девушка сказала что я ее не так поняла
Но кошку она не нашла на улице

Второй аккаунт Любителя собак
#16

Берите 2 сразу, неспешно ищите ДОБРЫХ хозяев

Гость
#17
Автор

Не много. У знакомой пять в однушке, ещё и муж и ребенок. Кошки это не слоны.

Всё бы ничего. Но лотки то куда ставить? Не каждый пойдет в 1 лоток.
Если некоторые говорят что для 1 кошки 2 лотка. То для 4х (8л) куда ставить? Это вся комната в лотках будет 😆.

Гость
#18
Гость

Да, вот сегодня так и договорились
Что девушка в клинику принесет ее
Я собиралась через анализы ее в дом нести
Но девушка начала мне устраивать допрос как подозреваемой
Что у меня имя другое и бизнес аккаунт это же преступление

А какая разница? Свяжитесь с ней по видео связи. Что вы вот такая, а акааунт эт ***. Кошка у вас уже есть. всё норм.
Готовы возместить ей деньги за вет.услуги и кошку себе забираете.

Хотели бы взять животное взяли бы любое без раздумий.

Гость
#19

Автор, Вы не та ли что уже полгода хотите кошку (кошек) в свою студию однушку взять? И всё никак не возьмете. То ли вы сами передержка то ли не пойми что. Либо берете, либо нет.

Гость
#20

Возьмите и попробуйте пристроить, не оставляйте их умирать на улице! Есть приюты, которые за деньги кошек принимают.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: