Гость
Статьи
4 кошки в квартире …

4 кошки в квартире студии. Много думаете?

Так получилось,что взяла сначала одну, жили вдвоем,потом захотела второго, спасла с улицы, потом решила взять третью на передержку, чтобы найти ей дом и на днях спасла четвертую из подъезда чужого. Третью собиралась отдать,н
Слишком ли много 4 кошки для квартиры студии 30м? На третью кошечку есть желающие, но там женщина у которой уже 5 кошек и она не факт что остановится если я ей отдам кошечку. И стоит ли отдавать? #кошки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как тебе комфортно. у коллеги 10 кошек плюс собака. в трешке.

Гость
#2

Вазгена Петрова придумала умалишенная, сумасшедшая бабка, страдающая от недостатка внимания и меняющая аккаунты с минутной скоростью, используя многочисленные браузеры. Наверное однажды кто то ее хорошо опустил и теперь она безуспешно стремится взять реванш, хотя у нее ничего не получается. Ей кажется любой подозрительный тип ставящий себе лайк, хотя это форумная фишка. Она уже всех основательно подзае*ла своим маразмом, копипастой и спамом. Сейчас она под синим полем авы с номером 3171812252, но через минуту может поменять. Это трусливая и гнусная твварь зацикленная на своих гусях и ей не помогут даже врачи.

Я
#3

Да, многовато

Гость
#4
Гость

Вазгена Петрова придумала умалишенная, сумасшедшая бабка, страдающая от недостатка внимания и меняющая аккаунты с минутной скоростью, используя многочисленные браузеры. Наверное однажды кто то ее хорошо опустил и теперь она безуспешно стремится взять реванш, хотя у нее ничего не получается. Ей кажется любой подозрительный тип ставящий себе лайк, хотя это форумная фишка. Она уже всех основательно подзае*ла своим маразмом, копипастой и спамом. Сейчас она под синим полем авы с номером 3171812252, но через минуту может поменять. Это трусливая и гнусная твварь зацикленная на своих гусях и ей не помогут даже врачи.

Вазгенка Петров - Саша- хватит тырить чужие слова

ты собой ниче не представляешь,

щемись, гни-л--лу---х----а форумная

самолайк - это как самоотсосотсосал себе, Вазгенка?

щемись дальше и людей не трогай,

ты ско---тина форумная обоссаная

Гость
#5

Требуйте расширение площади, подавайте в суд.

Мистер Альпака
#6

не берите кошек просто так с улицы или из подъезда, если кошка больная, ваши все тоже заболеют, часто смертельно

Гость
#7

Вам самим комфортно? Кошкам ест где спать и есть, подвигаться? Если да, то все норм. Я два года жила в квартире 12-метровой с 3-мя кошками. Оборудовала для них вертикальную поверхность для лазания, чтоб разминались. Но благо это был сьем, а сейчас носятся по двушке.

Гость
#8

Много и 2х

Гость
#9
Мистер Альпака

не берите кошек просто так с улицы или из подъезда, если кошка больная, ваши все тоже заболеют, часто смертельно

Вы что! Я их проверила на 6 инфекций, сидели в стационаре до результатов анализов
Конечно это очень важно

Гость
#10
Гость

Вам самим комфортно? Кошкам ест где спать и есть, подвигаться? Если да, то все норм. Я два года жила в квартире 12-метровой с 3-мя кошками. Оборудовала для них вертикальную поверхность для лазания, чтоб разминались. Но благо это был сьем, а сейчас носятся по двушке.

Ну я пока ещё не поняла как мне
Но уже жалко отдавать третью кошку,как-то привыкла
Я думала она гадит, а оказалось что это мой кот делал

#11

А сколько Вам лет? Если 30, то нормально, если 40 - то даже мало, стоит еще взять.

#12

У нас с мужем 5, тоже в студии живем
Главное чтоб всем комфортно было

Гость
#13

Кот вообще осатанел, внаглую ссыт на занавески и струю брызгает. Кошка обои стала драть хотя всегда драла только когтеточку
А мелкая новенькая провода грызёт. Четвертая с течкой так и пытается выбраться из туалета
Я уже за дол.ба.лась

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: