Гость
Статьи
Странные поступки …

Странные поступки ваших домашних любимцев

Какие странные поступки совершали ваши домашние любимцы?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
_
#1

Кошка , когда нанюхается мяты, подходит к холодильнику и смотрит в щель между холодильником и стенкой. Минут 20 просто сидит и смотрит туда. )))
Второй случай тоже связан с холодильником. Летала сегодня муха, кошка начала её высматривать, выискивать на холодильнике, а муха сидела на потолке. Мысли мухи "эй лошара я здесь"))))

Shocoladka
#2

Как дополнительный источник воды поставила коту в комнате одноразовый контейнер. Стал пить из него. А контейнер страшный, весь вид портит. Хотела взять фонтанчик, но подумала вдруг из него пить не будет? (И хорошо, что не купила, 2 тыщи бы на ветер выбросила)

Купила красивую кошачью миску, стильная удобная.
2 дня прожил (видимо) без воды, из нее так нормально и не пил, и затребовал назад свое старое корыто.

Как вернула страшный контейнер на место, счастью кота предела не было, пил как в последний раз😂

#3
Shocoladka

Как дополнительный источник воды поставила коту в комнате одноразовый контейнер. Стал пить из него. А контейнер страшный, весь вид портит. Хотела взять фонтанчик, но подумала вдруг из него пить не будет? (И хорошо, что не купила, 2 тыщи бы на ветер выбросила)

Купила красивую кошачью миску, стильная удобная.
2 дня прожил (видимо) без воды, из нее так нормально и не пил, и затребовал назад свое старое корыто.

Как вернула страшный контейнер на место, счастью кота предела не было, пил как в последний раз😂

Мой кот вообще не пьёт воду, только из крана раз в полгода, то есть пить хочет но не пьёт. Не знаю что сделать.
А из приколов - просит жрать даю еды, а он начинает жрать пакеты, откусывает и ест, особенно по ночам любит это дело 😵

#4

А ещё посрёт, бегает зигзагами)))

_
#5
Вау🍷

Мой кот вообще не пьёт воду, только из крана раз в полгода, то есть пить хочет но не пьёт. Не знаю что сделать.
А из приколов - просит жрать даю еды, а он начинает жрать пакеты, откусывает и ест, особенно по ночам любит это дело 😵

Пакеты это их страсть. Возвращаемся обычно с магазинов с пакетами продуктов, ну и кошке вкуснях накупим, поставили на пол пакеты, и эта бежит и своей моськой в пакет лезет , мол "а мне чего купили?"))) А пакет разберёшь, бывает забудешь убрать, и начинает укладываться на пакет и спит там))) правильно, зачем нам мягкий диван, когда есть пакет из магазина)))

Гость
#6
Shocoladka

Как дополнительный источник воды поставила коту в комнате одноразовый контейнер. Стал пить из него. А контейнер страшный, весь вид портит. Хотела взять фонтанчик, но подумала вдруг из него пить не будет? (И хорошо, что не купила, 2 тыщи бы на ветер выбросила)

Купила красивую кошачью миску, стильная удобная.
2 дня прожил (видимо) без воды, из нее так нормально и не пил, и затребовал назад свое старое корыто.

Как вернула страшный контейнер на место, счастью кота предела не было, пил как в последний раз😂

А у нашей кошки двойная миска, т.е. с одной сторону можно положить еду, с другой налить воду. Еду она ест, а вот воду пить не хочет оттуда. Воду наливаем в отдельный контейнер, оттуда пьет. Ну и из-под крана тоже любит пить.

Гость
#7
Вау🍷

А ещё посрёт, бегает зигзагами)))

Наверное на радостях, что легче стало). А некоторые бегают перед тем, как сходить в туалет.

Гость
#8
_

Пакеты это их страсть. Возвращаемся обычно с магазинов с пакетами продуктов, ну и кошке вкуснях накупим, поставили на пол пакеты, и эта бежит и своей моськой в пакет лезет , мол "а мне чего купили?"))) А пакет разберёшь, бывает забудешь убрать, и начинает укладываться на пакет и спит там))) правильно, зачем нам мягкий диван, когда есть пакет из магазина)))

Конечно, пакеты всегда надо проверить, что там вкусненькое принесли.

_
#9
Гость

Конечно, пакеты всегда надо проверить, что там вкусненькое принесли.

А когда бывает их нет, моська такая , типа "воооот падлЮки а")))))

Гость
#10

не странный но забавный, собака жила на участке, на цепи не сидела свободный выгул у нее на своей территории. На улице у двери 100500 тапок и обуви может стоять никогда ее не трогала, не жевала. Но если мать в чем-то обломила собаку, что-то не дала например вкусняшку, то собака брала ее тапочек один именно тот что она на улицу надевает и выносила на центр участка подальше от двери)

Гость
#11

один странный поступок был, заставляет задуматься на сколько собака может быть... человечной что ли. Это собака жила у родителей в частном секторе на улице, я как-то к ним приехала, настроение какое-то хуевое было, тяжкое. Налила себе чаек и пошла на улицу сесть за стол. А там стол быть большой и собранный на скорую руку к торжеству которое уже прошло и стол это ненужный был, сижу за столом пью чай в печали. Собака залезает на стол! (что вообще нонсенс) ложится на стол передо мной и кладет свою лапу мне на руку и сверху голову свою. я офуела

Гость
#12
Гость

один странный поступок был, заставляет задуматься на сколько собака может быть... человечной что ли. Это собака жила у родителей в частном секторе на улице, я как-то к ним приехала, настроение какое-то хуевое было, тяжкое. Налила себе чаек и пошла на улицу сесть за стол. А там стол быть большой и собранный на скорую руку к торжеству которое уже прошло и стол это ненужный был, сижу за столом пью чай в печали. Собака залезает на стол! (что вообще нонсенс) ложится на стол передо мной и кладет свою лапу мне на руку и сверху голову свою. я офуела

Может и почувствовала ваше состояние, а может просто ей тоже грустно, животным тоже хочется внимания, ласки, чтобы погладили. У нас кошка приходит и пихает голову под руку, чтобы ее гладили.

Гость
#13

У меня будильник стоял на одно время, а неделю назад перевела его на 15 минут позже. И на следующей утро кошка начала будить ровно в то же время что и раньше. Уже неделю не могу ей объяснить что можно ещё поспать. Про воду всё тоже самое что и у всех. Приколов у нас много, 12 лет уже нашей кошке, а она до сих пор смешит нас каждый день.

Гость
#14
Гость

А у нашей кошки двойная миска, т.е. с одной сторону можно положить еду, с другой налить воду. Еду она ест, а вот воду пить не хочет оттуда. Воду наливаем в отдельный контейнер, оттуда пьет. Ну и из-под крана тоже любит пить.

у этого есть объяснение, я читала что в дикой природе источник еды и воды одновременно и рядом встречается крайне редко, так что инстинктивно им хочется пить в другом месте

Гость
#15
Вау🍷

Мой кот вообще не пьёт воду, только из крана раз в полгода, то есть пить хочет но не пьёт. Не знаю что сделать.
А из приколов - просит жрать даю еды, а он начинает жрать пакеты, откусывает и ест, особенно по ночам любит это дело 😵

сажаю своего на раковину, включаю тонкую струйку воды, он смотрит. набираю в пипетку и пою его сама. иначе не пьет вообще.

Гость
#16

Моя киса как начинает обои драть - а дерет она их только когда я на кухне. Обои тож на кухне. Дерет, а сама смотрит на меня. Я на неё рявкну, так она подпрыгивает так смешно, муркает обиженно и бежит к своей когтеточке. И так каждый раз.
А вообще тьфутьфу. Киса просто бомба. Вообще ничего не портит, не дерет, ни разу не написала дома даже. Только Салфетки любит дербанить в коробочке. Но я ей разрешаю. И так идеальная

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: