Гость
Статьи
Почему брехающая …

Почему брехающая собака противна, а шипящая кошка очаровательна?

Как думаете, почему когда кошечка шипит и прижимает ушки , она очень милая, а когда собака лает , это противно? #собака #кошка

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам это сказал?Всё на любителя.Я,например не люблю ни шипящих кошек,ни лающих собак,а больше поющих птичек)

Автор
#2
Гость

Кто вам это сказал?Всё на любителя.Я,например не люблю ни шипящих кошек,ни лающих собак,а больше поющих птичек)

А я не люблю птичек. Они много гадят

Гость
#3

Ничего милого в злящейся и шипящей кошке не вижу. Смешно, как шерсть у неё дыбом встает и она похожа на ёршик.

Гость
#4
Автор

А я не люблю птичек. Они много гадят

Зато как поют,особенно на природе,какие трели)

Гость
#5

Кошка не поддается дрессировке, а собаку нужно воспитывать, чтобы не превратить её в дурную пустобрешку. Лай собаки должен служить сигналом о приближающейся опасности, а не звучать сутки напролет по делу и не по делу.

Гость
#6

Думаем, это потому, что лично вы любите кошек, вот и всё. А кому-то наоборот противна ваша кошка, а лающая собака не парит. А кому-то милы обе. А кто-то равнодушен и к той и к другой.

Гость
#7

Из-за уровни опасности и устрашения. Кошек не боитесь, поэтому их угрозы кажется вам милыми.

Гость
#9

Кошка защищается так, она испугана...

Гость
#10
Гость

Уровень децибелл, которые создаёт собака лаем, равен уровню перфоратора. Поэтому поганое гавло давно пора запретить к содержанию физлицами. ФСИН, МЧС, охотхозяйства - только там и оставить.

Нет, можно еще понять, когда их заводят в частные дома, где им есть где разгуляться и где, на минуточку, есть что охранять. Но когда в с с аные хрущевки волокут собак крупных пород-ну на фейхоа??! Это же для них пытка! А потом эти взбесившиеся от неволи псины кидаются с разбегу на людей!

Гость
#11

Потому что кошки умеют злиться изящно, гармонично. А собаки во время злости не могут держать себя в руках.

Гость
#12

Кому как. Вкусовщина.

Гость
#13
Гость

Кому как. Вкусовщина.

Ну только не уверяйте нас что лающая собака выглядит красиво.

Гость
#14
Гость

Ну только не уверяйте нас что лающая собака выглядит красиво.

Ну тогда вы не уверяйте нас, что красиво выглядит шипящая кошка. Что за манера всем навязывать свое мнение и считать свой вкус истиной в последней инстанции.

Гость
#15
Гость

Ну тогда вы не уверяйте нас, что красиво выглядит шипящая кошка. Что за манера всем навязывать свое мнение и считать свой вкус истиной в последней инстанции.

Потому что это истина.

Гость
#16
Гость

Потому что это истина.

Ну да-ну да))))) Смешно пошутили.

Маша
#18

Самое милое —это злящийся кролик :). Когда они злятся, они смешно дерутся лапками, правда кусаются очень больно.

Спаситель серого котёнка
#19
Маша

Самое милое —это злящийся кролик :). Когда они злятся, они смешно дерутся лапками, правда кусаются очень больно.

Самое милое, это злящийся ёжик - он так мило фыркает. 😁

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: