Гость
Статьи
В доме кот и кошка..

В доме кот и кошка..

Кошка родила котят, мама очень хотела оставить котенка, и оставила кота, я была против двоих в доме т к. представляла что дальше будет когда он станет взрослым..кот подрастает и иногда я замечаю как он может долго нюхать у кошки под хвостом и даже там что то лизать...сразу кота отдергиваю, но перед мамой неудобно, что она это тоже может наблюдать..
Правильно ли я понимаю, что у кошек и котов нет понимания кто мама а кто нет..и если коту захочется, то он и к маме пристанет за этим делом? #домашниеживотные

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Такие пары некастрированных котов видела только в деревнях. Там коты сохраняют отношения родительница и ребёнок. Потомства не производят. Гуляют на стороне. В квартире надо кастрировать кота, возможно и кошку. Или раздельное содержание, как в кошачьих питомниках.

Гость
#2

Кота кастрировать, кошку стерилизовать. И да, они могут друг с другом.

ск0т в сап0гах
#3

к0т будет чп0кать маман, я это сам видел. И даже участвовал в этом — хотел их растащить, но было поздно.

Автор
#4
Гость

Такие пары некастрированных котов видела только в деревнях. Там коты сохраняют отношения родительница и ребёнок. Потомства не производят. Гуляют на стороне. В квартире надо кастрировать кота, возможно и кошку. Или раздельное содержание, как в кошачьих питомниках.

У нас частный дом.животные не домашние.ну т.е. выходят спокойно на улицу гулять

Гость
#5

Да что ж вы издеваетесь над животными!
Стерилизуйте и кастрируйте!
И так дохерища котят ищут руки или на улице погибают от таких страхивателей 'оставим себе одного'.
Всех оставляйте себе!!! Захотели котят,не стерильнули раньше кошку ,вот и получайте деток- котят!
Нехер потом раздавать их и выпускать на улицу погибать

Автор
#6
Гость

Да что ж вы издеваетесь над животными!
Стерилизуйте и кастрируйте!
И так дохерища котят ищут руки или на улице погибают от таких страхивателей 'оставим себе одного'.
Всех оставляйте себе!!! Захотели котят,не стерильнули раньше кошку ,вот и получайте деток- котят!
Нехер потом раздавать их и выпускать на улицу погибать

Вы чокнутая?че орете?мы котят на улицу не выбрасываем!

Гость
#7
Автор

Вы чокнутая?че орете?мы котят на улицу не выбрасываем!

Это вы чокнутая! А куда остальных девать будете? *** у вас кошки, а потом вся территория в котах. Стерилизуйте животных!
А то еще принесет кошка ваша котят!

Гость
#8

Скорей всего котик развяжется на улице, но всякое бывает. Присмотритесь, как кошка реагирует на внимание такого рода. Нормально, если лапой по морде и шипит. Кот при ухаживании обычно поёт, размуркивает кошку. Это надо пресекать с вашей кошкой. И когда она загуляет, у неё должен быть свободный выход на улицу, а там конкуренты набегут. Хотя кастрировать проще, если кот не породистый для разведения.

Гость
#9

Сынок будет потра×ивать мать. Потом на улице эту кошку .. Родятся котята.
Куда остальных?
Стерилизация спасет от котят.
На всех рук добрых не хватит.

Гость
#10

Кастрируйте животных.
Естественно они будут спариваться, кошка будет постоянно рожать. Они не понимают что такое инцест, однако генетика на них тоже распространяется, котята не будут здоровыми от такого союза

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: