Гость
Статьи
Заболела кошка

Заболела кошка

Вчера заболела кошка. Кошка с характером, очень своенравная и капризная. Отвезти её к ветеринару целая история. Вчера вдвоём с сыном её возили, кошку нужно держать, она орёт, царапается, вчера вырвалась на осмотре, и чуть не разгромила кабинет ветеринара, еле поймали, кусается, шипит. Кошку осмотрели, сделали уколы, лечение назначили. Сегодня ночью ей было плохо, всю ночь я гладила ей животик, она прижимается. Проблема в том, что сегодня нам назначен приём вечером у ветеринара. У сына заболела девушка, он мне заявил, что не может мне помочь отвезти кошку к врачу, одна я с ней не справлюсь, да и у врача её держали вчера втроём. У девушки есть родители, а мне попросить больше некого. Девушка не умрёт без моего сына, а кошка может умереть, если её не лечить. Что делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Анастасия Казанцева
#1

Вот так вот ростишь их ростишь, а они потом по девкам бегают. А-я-я-й!

Гость
#2
Анастасия Казанцева

Вот так вот ростишь их ростишь, а они потом по девкам бегают. А-я-я-й!

Я не против, пусть бегает. Просто без его помощи не обойтись.

Гость
#3

А вы представьте что только вы и кошка ,думаете ,все ходят с сопровождающими? Ветеринары должны знать ,как успокоить кошку.

Гость
#4
Гость

А вы представьте что только вы и кошка ,думаете ,все ходят с сопровождающими? Ветеринары должны знать ,как успокоить кошку.

И как? Вчера я всё это видела, кошка зверь, и довольно агрессивный. Вырвалась и бегала чуть ли не по потолку, шипела и кусалась, одеяло на неё накинули, завернули и кое-как осмотрели.

Гость
#5

Вы платите ветеринару деньги и он обязан вам помочь, не вы одна с таким животным, там должны быть помощники. Не давите на сына, может он просто не хочет мучать кошку и вообще все это придумал…

Гость
#6
Гость

И как? Вчера я всё это видела, кошка зверь, и довольно агрессивный. Вырвалась и бегала чуть ли не по потолку, шипела и кусалась, одеяло на неё накинули, завернули и кое-как осмотрели.

Они запахи других кошек чувствуют,у вас есть выбор? Сегодня тоже самое сделают,накинуть и посмотрят ,позовут на помощь еще ветеринара,думаете одна ваша мадамка такая)

Гость
#7

В топку девку эту, котики это святое их надо лечить и помогать им. Они сами не смогут

Гость
#8
Гость

Они запахи других кошек чувствуют,у вас есть выбор? Сегодня тоже самое сделают,накинуть и посмотрят ,позовут на помощь еще ветеринара,думаете одна ваша мадамка такая)

Да, но вдвоём всё это сделать проще. Я вообще не понимаю, выделить час своего времени, помочь мне, и ехать со спокойной совестью к девушке. Никогда ни о чём не просила я.

Гость
#9

В чем вопрос? Если вам некому помочь, то вы можете:
1) ничего не делать, пусть помирает кошка
2) засунуть её в переноску и отвезти самой к ветеринару
3) вызвать ветеринара на дом
Выбор за вами!
Или вы спрашиваете как сына уломать?

Гость
#10
Гость

Да, но вдвоём всё это сделать проще. Я вообще не понимаю, выделить час своего времени, помочь мне, и ехать со спокойной совестью к девушке. Никогда ни о чём не просила я.

Вот не просили ничего, так он и привык. А может ему действительно очень важно быть с девушкой?

Гость
#11
Гость

Вот не просили ничего, так он и привык. А может ему действительно очень важно быть с девушкой?

Уступил, сводили кошку к врачу. Кошка прокусила мне руку😥. Поехал к девушке теперь.

Гость
#12

А что случилось с девушкой, что нужно было возле нее сидеть?

Гость
#13
Гость

А что случилось с девушкой, что нужно было возле нее сидеть?

Уже здорова, обычные манипуляции) У всех, всё хорошо в итоге. Киса тоже выздоровела(тьфу-тьфу, чтобы не сглазить)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема