Гость
Статьи
Понос у щенка …

Понос у щенка французского бульдога

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как бороться у щенка 2,5 мес французского бульдога понос уже неделю , ест натуралку (отварную говядину , рис, морковку,овсянку, творог ,кефир)ранние был на кроме роял канин для щенков , дома отказывается есть корм , роял не заходит , грандоф нюхает и уходит,размачивали ,не ест .Давали смекту,энтрасгель,на время проходит и опять поносит ,жалко малыша 😢
Хотим перевести на ком посоветуйте как бороться с поносом 🙏уже прям плачу над ним , не знаю что давать 😢
Ком тоже посоветуйте для него , хотим перевести

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С такими вещами идут к ветеринару!

Бедное животное мучается одну неделю, может что-то серьёзное?!

Гость
#2

похоже, не хотите, чтобы собака жила.

Гость
#3

От кефира или овсянки может дристать

Гость
#4

Почитайте про пробиотик для собак, если продают в рф. Очень классно от собачих поносов.
Нужно пробиотик в виде порошка давать с едой.
Очень хорош корм Хиллс для кишечника собак, в него сразу добавлен пробиотик.

Гость
#5

Автор, есть в Рф такой корм для собак мелких пород с чувствительным пищеварением. Дороговато, но надо помочь французу, Hills.

Полина
#6

Сходите к врачу, сдайте анализы. Вообще, у породы этой чувствительный жкт, может на правильную натуралку перейти? У моего тоже поносы бывают, особенно, если съест то, что ему не предназначалось. На такие случаи держу дома Энтерозоо. Он токсины и прочую гадость выводит из организма и собакину лучше становится.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема