Гость
Статьи
Взяла кошку на …

Взяла кошку на передержку к своей и влюбилась

Есть кошка,нашла ещё одну, взяла на передержку, пока ищу ей дом. Такая оказалась хорошая кошка, так меня полюбила, а я ее, она совершенно не такая как моя, приходит трется носиком об лицо,громко мурлычет, а моя только изредка приходит сесть рядом и почти не мурчит, не даёт себя трогать, шипит. Не даёт подстригать ногти.
Теперь не знаю что делать? Хозяин квартиры разрешил только одну кошку, вторую придётся отдать, но так жалко подобрашку отдавать, помоему мы с ней полюбили друг друга, чего никогда не было между мной и моей кошкой. Как бы вы поступили если нельзя оставить двоих? Все равно отдавать подобрашку? #кошка

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Отставила бы двух, хозяину квартиры ничего не говорила. Свою вообще жалко отдавать, она привыкла к хозяину.

Гость
#2

Поменяйте квартиру

Гость
#3

Искала бы новую жильё-, отдавать котиков ни ни ни!

Инга
#4

А ты квартиру снимаешь или комнату? Если квартиру, то как он узнает, что кошки две? Если ты, конечно, не из тех мазохистов, что разрешают хозяевам приходить с проверками в любое удобное им время ..

#5

У меня 3 года кот живет, хозяин квартиры не в курсе.)

Гость
#6

Оставить двух. Хозяину не говорить. Если узнает, переезжать

#7

взяла бы ипотеку и купила свою квартиру где ты сам себе хозяин

Гость
#8
Бухие бухи

У меня 3 года кот живет, хозяин квартиры не в курсе.)

Он к вам никогда не приходит или прячите? Я побоялась так заезжать в однушку

#9
Гость

Он к вам никогда не приходит или прячите? Я побоялась так заезжать в однушку

Редко приходит, по комнатам не лазит, кота на балкон выношу на это время.

Гость
#10

Вот сейчас моя кошка обоср алась и бегает у нее там висит, пытаюсь к ней подойти шипит будто щас порвет
Уже всю квартиру попой заездила

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема