Гость
Статьи
Не справляемся с …

Не справляемся с щенятами

Не справляемся с щенятами. Началось всё с того, что жена увидела пост о том, что два щенка находятся в подъезде. Мы решили помочь им и забрали их на передержку к себе домой, где уже проживали кошка и кот (по 2г.) Они пахли так чудесно, будто только родились. Смастерили из сушилки вальер на первое время и отправили малышей спать. На следующее утро жена отправилась на работу, оставив меня одного с ними. День сразу не задался, кот наблювал, щенята обосрались и обосались, у меня остались не законченные дела по дому, которые я мог выполнить только тогда, когда щенята спали. Нормально умыться и поесть я смог только в это время. По итогу я не выдержал и начал писать, звонить жене и жаловаться на ситуацию и оскорблять её. О чем я очень сильно сожалею, не такого первого впечатления я желал для неё.

Прошло несколько дней с того момента, как мы их взяли. Я приноровился, стал более чутче. Всё время проводил с щенятами, занимался воспитанием, командами. Они большие умнички, славливали налету, но правда всё ещё переодически ходили мимо пеленки.

С каждым днём всё становилось тяжелее и тяжелее, просыпаться в 4-6 утра, успакаивать их, ложиться с ними спать. Стирать, убирать, мыть. Это всё длилось 11 дней. И я просто не выдержал. Заплакал, как девчонка и всё еще плачу, пока пишу этот текст. Я не хотел, чтобы их разлучали друг с другом. Но я не вывожу, хочу чтобы у них были хозяева намного лучше, чем я был для них. Очень жаль, что так получилось

Мне грустно от того, что сегодня деаочку заберут уже новые хозяева и они больше не увидят друг друга. Я наговорил столько гадостей, что мне плохо от себя

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Малыши хоть собачьи, хоть человеческие-это всегда тяжело. Не нужно переживать из-за разлуки, они быстро привыкнут

#2

вы старались и хотели как лучше, а это уже достойно похвалы. Посмотри с другой стороны, один щеночек уже обрел новый дом и семью которая будет его любить и оберегать, это ведь хорошо. Потом и второй малыш тоже получит свой дом. Вы и девушка спасли их, дали им шанс на нормальную сытую жизнь и это прекрасно, вы и ваша девушка молодцы

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: