Гость
Статьи
Как перевести кота в …

Как перевести кота в поезде?

Здравствуйте! Переехала в другой город, а мой кот остался у мамы. Не смогла его забрать, потому что мне самой нужно было освоиться и подготовиться к его приезду (заработать денег и прочее). Сейчас хочу забрать его, вроде слышала, что можно его одного посадить в поезд и по прибытию его забрать. Если вы знаете все эти тонкости, то как это всё делается? Знаю, что нужна переноска, справка от ветеринара, соответственно билет. Что еще? #кошки

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нет одного нельзя лучше сами съездите за ним

Гость
#2

Теоретически возможно.Поедет в багажном купе штабного вагона.Если дорога не долгая,то почему бы нет.Но в таком случае,проще приехать самой.Долгая дорога больше суток очень тяжела для животного,ведь придется всю дорогу сидеть в переноске в закрытом купе рядом с чемоданами и коробками с поездным скарбом.А если живность агрессивная,то подстилку в случае пи-пи проводник менять не станет,но покормит предоставленным хозяином кормом и даст воды.Корма-только промышленные,никакой домашней еды нельзя.Про стресс животного говорить не стану,понятно,что такая поездка в качестве багажа комфортом не отличается.В плаце или купе с хозяином животному само собой будет лучше.

Гость
#3

Что за бред вы пишите? Нельзя животному без сопровождения, никто за вашего кота отвечать не будет,доедет он или нет.
Свою пятую точку поднимите и съездите за ним.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема