Гость
Статьи
Умер щенок лабрадор

Умер щенок лабрадор

Были в отъезде, нам позвонили сказали собаке плохо, лежит на снегу, не может встать. Его отвезли в вет клинику, откачали, поставили на ноги, сутки он был там, сделали анализы все в норме. На следующий день как раз мы прилетели и сразу же забрали его. 4-5 дней все было хорошо и вдруг он отказывается от еды. На второй день я даю полисорб, вроде аппетит появился, но не на долго. Утром опять отказался от еды, и так 3 дня + рвота, лежал не вставал, в туалет тоже не ходил. Отвезли в вет клинику и опять же сказали отравление, прокапали, он даже там поел. И все утром он спрятался в дыре на улице, хотя жил он у нас в бане, в тепле. Я уже сразу поняла что это конец. Потом у него начался кровавый понос и он умер( так мы и не знаем от чего( костями не кормили, только корм и то что мы едим. Возможно он что то инородное съел, но обычно оно выходило.. Или крысиный яд как вариант. Очень тяжко на душе что могли бы что то сделать, ему было 6 мес #собаки #животные

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупайте у нормальных заводчиков. Кустари всегда брпкованных, больных собак продают.

Гость
#3

(((
либо отравили, либо вирус....Хотя анализы в норме - тогда непонятно. Либо своя патология. Бежать по радуге малышу....

Гость
#4

100 проц. отравление. У моего так было. Тут счет идёт даже не на дни, а на часы. Прокапывать нужно было сразу, просто опоздали. Жаль малыша.