Гость
Статьи
Переезд, собака

Переезд, собака

Когда мы приехали в этот дом, там жила собака, мы прожили там 9 лет, заботились о собаке и тд. Так сложилось, что сейчас мы снова должны переехать, но уже в другой город. После нас в этот дом могут заехать люди,но не известно какие(может причинят злость собаке) .Собаку взять с собой не можем. Ей будет грустно, что мы её бросили? Мне не по себе, но я ничего не могу поделать.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

Будет. Тем более она уже пожилая, как я понимаю. А для животного это и без того стресс

Муся
#2

Грустно ..да она умрет от того что ее второй раз бростли и первые месяцы ее рердце будет обливаться кровью,она будет плакать ,серьезно,скулить..

Что за безолаберность ,пиши волонтерам ,чтобы забрали ее ,плати за передержку месяца на 3 и корм и пусть они пробуют найти ей дом А то зашла сюда (зная что виновала),чтобы ее успокоили нелюбители животных, что все норм и чтобы перестать страдать?занимайся ,волонтерам пиши

Гость
#3

АРИНА НЕ ВКОЕМ СЛУЧАЕ НЕ БРОСАЙТЕ СОБАКУ❗️ОНА НЕ ПЕРЕЖИВЁТ ПРЕДАТЕЛЬСТВА❗️ЗАБОЛЕЕТ И УМРЕТ ОТ ТОСКИ❗️Придумайте что нибудь молю вас.

Гость
#4

Возьми с собой, ничего страшного. Все возят с собой животных.

Гость
#6
Гость

Возьми с собой, ничего страшного. Все возят с собой животных.

ВОТ ВОТ ПОСЛУШАЙТЕ ЧЕЛОВЕКА! Я ЖИВУ В ПОДМОСКОВЬЕ , НО КОГДА БЫЛА В СОЧИ КО МНЕ ПРИБИЛАСЬ СОБАКА НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ВЕСОМ 28 кг., я не представляла что и как будет , но я знала одно- я не могу ее бросить! И вот Бог помог живет 3 года вместе! Я ее перевезла в Подмосковье. Надо сделать акт книжку паспорт, можно левый без прививок будет дешевле, на самолете если то покупаете контейнер для животного чтобы оно могло там крутится вокруг себя. И билет в богарное отделение. И все. На поезд примерно так же! Вы справитесь! Дорогу осилит идущий! Только предатели бросают! Вы начнёте гнить как личность! Не унижайте и не опускайте себя! Вы кинете ребёнка считай!

Гость
#7
Узбек

Можно пожарить ее. Если собака большая то мяса на всех хватит. Такова собачья жизнь.

Это не тебе решать! Смотри как бы тебя слабак не подарили! Такие как ты слюнтяи могут только самоутверждаться на тех кто имеет меньше прав чем ты! Попробуй наехать на власть имеющих людей! Тебе там покажут какая твоя жизнь и что она бесполезней чем у собаки!

Муся
#8
Узбек

Можно пожарить ее. Если собака большая то мяса на всех хватит. Такова собачья жизнь.

Как и твоя в России

Гость
#9

Моя подруга перехала в Германию на пмж . Забрала с собой собаку и 3х котов . Всех кастрировала ,чипировала и везла их через всю страну из Сибири .

Гость
#10

Люди в другие страны и континенты собак перевозят. Заберите животное, 9 лет, вся ее жизнь связана с вами. Это будет предательство и самый мерзкий и ужасный поступок в вашей жизни.

Узбек
#11
Муся

Как и твоя в России

Зато с квартирой в Москве. Трёхкомнатной ) и со всеми московскими льготами и соцпакетом.

Муся
#12
Узбек

Зато с квартирой в Москве. Трёхкомнатной ) и со всеми московскими льготами и соцпакетом.

Ипотекой и ты там сам живёш?))расскажи тут ..по этому и трёхкомнатная, потому что давитесь там 20 человек ,шум гам ,проходной двор .А скандалить вы как любите ...и черные ,если вселились куда-то, их уже не выкинешь .. хорошего "отдыха"

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема