Гость
Статьи
Корм для кошки

Корм для кошки

Прошу ответить только тех, которые действительно шарят. Что можете сказать о корме "Savita" для кошек? Хороший? #кошки

Алина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Состав мутный, многое не уточняется, российское производство доверия не вызывает. Это иихо. А так - на петобзоре разбор состава посмотрите.

Гость
#2

Говорю как человек который действительно шарит и знает кухню изнутри. Не существует хороших кормов в принципе.
Кормите натуралкой - мясом, потрохами, хрящами.

Гость
#3
Гость

Говорю как человек который действительно шарит и знает кухню изнутри. Не существует хороших кормов в принципе.
Кормите натуралкой - мясом, потрохами, хрящами.

Говорите как типичный натуральщик, а они не всегда и не во всём шарят.

Гость
#4

Сказал коту, что корм дорогой, теперь он будет есть мышей. А кот отвечает: "А что это такое мыши? А где ты их возьмешь? А как ты мне их приготовишь? Но только смотри, мне жареное нельзя. Ну ладно, так уж и быть, тащи своих мышей попробую, только выбирай потолще!"

Гость
#5
Гость

Говорите как типичный натуральщик, а они не всегда и не во всём шарят.

Я технолог производства.
И да, натуральщик. Я ем натуральную еду. А вы сухарями питаетесь, сдобренными витаминами? Нет? А почему кошку ими кормите?

Гость
#6
Гость

Я технолог производства.
И да, натуральщик. Я ем натуральную еду. А вы сухарями питаетесь, сдобренными витаминами? Нет? А почему кошку ими кормите?

Я спорить с Вами не собираюсь. Это абсолютно бесполезная история. Есть два варианта правильного кормления животных, оба имеют равное право на существование. Но почему-то только натуральщикам нужно обязательно вставить свои пять копеек там, где их не спрашивают. Люди уже бегут от такой навязчивости. И это происходит по всем интернет-ресурсам.

Гость
#7
Гость

Я спорить с Вами не собираюсь. Это абсолютно бесполезная история. Есть два варианта правильного кормления животных, оба имеют равное право на существование. Но почему-то только натуральщикам нужно обязательно вставить свои пять копеек там, где их не спрашивают. Люди уже бегут от такой навязчивости. И это происходит по всем интернет-ресурсам.

Вы тоже натуральщик. Сами то ведь нормально питаетесь. Сухари не грызете.

Алина
#8
Гость

Состав мутный, многое не уточняется, российское производство доверия не вызывает. Это иихо. А так - на петобзоре разбор состава посмотрите.

А что на счёт российского производителя Brit Premium?

Гость
#9
Гость

Вы тоже натуральщик. Сами то ведь нормально питаетесь. Сухари не грызете.

Уж это мощно))) Вы откуда знаете, чем я питаюсь?)))

Гость
#10
Алина

А что на счёт российского производителя Brit Premium?

Ужасный корм. Раньше он был чешский и мы им кормили. Но российский кошка не ест наотрез. Попробуйте Грандорф или Фармину беззерновую... Они пока есть. И они европейского производства. Российскому производству совсем нет доверия: никаких стандартов, никакого контроля.

Мистер Альпака
#11

Не самый плохой состав, кормить можно. Я своим даю Meowing heads рыбный, качество отличное, только дорого

Алекс
#12
Гость

Я технолог производства.
И да, натуральщик. Я ем натуральную еду. А вы сухарями питаетесь, сдобренными витаминами? Нет? А почему кошку ими кормите?

Тоже едите только мясо, хрящи и потроха? Никаких овощей, полезных злаков? Не принимаете витамины? Нет? А почему кошке это советуете?

Кормить натуралкой безусловно правильно. Если знаешь, как именно сбалансировать питание, не ленишься постоянно отдельно готовить для животного и не забываешь витаминные добавки. Но таких людей - мизер и скорее всего тем, что многие считают "натуралкой", они животному приносят больше вреда, чем даже кормить отвратительным Вискасом

Гость
#13
Гость

Я спорить с Вами не собираюсь. Это абсолютно бесполезная история. Есть два варианта правильного кормления животных, оба имеют равное право на существование. Но почему-то только натуральщикам нужно обязательно вставить свои пять копеек там, где их не спрашивают. Люди уже бегут от такой навязчивости. И это происходит по всем интернет-ресурсам.

Да никто вам, ненатуральщикам, не мешает кормить дерьмом ваше животное. Это ваш выбор, и только потому, что вы верите лишь тому, что вам лично удобно, а не что хорошо для питомца. Ведь как удобно, поднял попку, насыпал кормежки из пакета и пошел по своим делам. Ни делать правильные соотношения, ни го товить отдельно, ни делать порционочки в морозилку... Нахрен возиться ради здоровья своего животного? Правда? Главное - свой личный комфорт! Вы ведь так и рассуждаете, только не хотите себе в этом признаться. И потом, сами-то вы консервы с сухарями не жрёте, правда?))) Себя-то вы любите! А ведь, если задуматься, корм - это огромный бизнес! В российских отечественных консервах далеко не всегда ложат то, что написали на этикетке банки. Так что уж тут говорить о животных? С ними вообще можно не считаться. И в этом секторе в России - все исключительно на совести производителя. А разве можно доверять здоровье близкого чужим??? Так что вы не правы. Просто в европейских кормах действуют строгие стандарты Евросоюза, там с этим всё очень строго, законы работают и совести у людей, исходя из этого,видимо, больше. И последнее. Никак не могу понять, с какого это времени натуральное стало хуже ненатурального? Самой не смешно?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: