Гость
Статьи
Чем кормить собаку?

Чем кормить собаку?

Сосед подкинул полувзрослую собаку 4 месячную. Посадили её на цепь каждый день бросаем ей буханку хлеба и полведра воды. С ветеринарами,прививками, кинологами решили не заморачиваться, ибо смысла нет ,собака не кормовая и не ездовая, а просто охранник на цепи. Пока лето хлебом кормить можно. А вот зимой чем?????

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Кто собаку кормить хлебом? ты что, ***?

Гость
#2

Утром и вечером кашкой с костями.Грамм по 600 хотя бы, теплой.

#3

Это что, шутка?

#4
Гость

Утром и вечером кашкой с костями.Грамм по 600 хотя бы, теплой.

Это что, тоже шутка?

#5

Я конечно не ***, но за такое отношение к животному бошку бы свернула. Вы сами то тоже только хлебом с водой питаетесь? С..уки, тоже бы на цепь посадила

Гость
#7

А сам сам не жрешь буханку хлеба каждый день?

#8

Домашним животным нужно питаться сбалансированно, ни кашками-ху..яшками э, а нормальным кормом, либо мясом, так как это хищник

#9
kriko

Это что, тоже шутка?

Да ладно, у меня знакомая бабка думает, что у неё собака зажрались, так как не ест из огромной кастрюли хлеба с водой, которая стоит весь день рядом

Гость
#10

Каким хлебом, ты ещё тортами её кормить начни

#11
Kukusik

Да ладно, у меня знакомая бабка думает, что у неё собака зажрались, так как не ест из огромной кастрюли хлеба с водой, которая стоит весь день рядом

Бабку на кол

Захария
#12

у вас, троллей, зимой хлеб не продают?

Гость
#13
HaVa

Домашним животным нужно питаться сбалансированно, ни кашками-ху..яшками э, а нормальным кормом, либо мясом, так как это хищник

Каша на мясном бульоне -как раз таки одно из блюд для кормления натуралкой. Тут же не просят творогом, яйцами, запеченными овощами, кефиром, мясом.Моя выставочная прекрасно ест кашки раз в день. Если выбирать буханка хлеба в день, то тут правильно написали лучше кашки 2 р в день

#14
Гость

Каша на мясном бульоне -как раз таки одно из блюд для кормления натуралкой. Тут же не просят творогом, яйцами, запеченными овощами, кефиром, мясом.Моя выставочная прекрасно ест кашки раз в день. Если выбирать буханка хлеба в день, то тут правильно написали лучше кашки 2 р в день

Ху@шки. Если колхозники называют это натуралкой, это еще не значит что такое питание подходит собакам. Не надо только писать что у вас собаки по 30 лет на таком питании живут и все хорошо. Некоторые люди тоже спокойно всю жизнь курят, пьют и едят что попало, тоже доживают до 70-80, от этого их образ жизни не становится здоровым

Гость
#15

Отдайте собаку в добрые руки, не мучайте животное!

Глэдис
#16

Удивляет не столько тема, сколько коментаторы. Это же откровенный вброс, смысл так реагировать?

Гость
#17
Глэдис

Удивляет не столько тема, сколько коментаторы. Это же откровенный вброс, смысл так реагировать?

Не говорите. Сразу видно что за контингент тут собрался(

Гость
#18
kriko

Ху@шки. Если колхозники называют это натуралкой, это еще не значит что такое питание подходит собакам. Не надо только писать что у вас собаки по 30 лет на таком питании живут и все хорошо. Некоторые люди тоже спокойно всю жизнь курят, пьют и едят что попало, тоже доживают до 70-80, от этого их образ жизни не становится здоровым

Ну какой здоровый образ жизни может вести собака на цепи?

#19
Гость

Ну какой здоровый образ жизни может вести собака на цепи?

В деревне на цепи-никакого. Но я ответила женщине, которая сожержит "выставочную" собаку, что бы это ни значило

Гость
#20
Гость

Каким хлебом, ты ещё тортами её кормить начни

Хлеб - хоть что-то. Лучше, сем ничего

Гость
#21
HaVa

Домашним животным нужно питаться сбалансированно, ни кашками-ху..яшками э, а нормальным кормом, либо мясом, так как это хищник

Зачем? Только удорожание будет... Если бы собака в упряжке ездила, сани везла или на охоту ходила на зверя, то да, силы нужны собаке. А так нет...

Гость
#22
HaVa

Я конечно не ***, но за такое отношение к животному бошку бы свернула. Вы сами то тоже только хлебом с водой питаетесь? С..уки, тоже бы на цепь посадила

Собака есть собака, никогда ей не быть человеком, это вещь

Гость
#23
HaVa

Я конечно не ***, но за такое отношение к животному бошку бы свернула. Вы сами то тоже только хлебом с водой питаетесь? С..уки, тоже бы на цепь посадила

А ты, хава, - кошечка!

Гала Борисовна
#24

гавном

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: