Гость
Статьи
Считаю, что моя собака …

Считаю, что моя собака отравилась промышленным кормом. Где можно проверить его на яды?

Дорогие форумчане, такая беда. Собака в критическом состоянии, находится в стационаре. Понос, рвота, апатия, боли в животе и все в таком духе. Подозревают инфекцию или отравление. Все это началось через 7 часов после кормления кормом (паштетом) более-менее известного производителя, употребленного нами впервые. Я могу куда-то сама за деньги сдать этот корм на проверку?

Печаль
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пищевом лабораторий-, но лучше спросить у ветеринара, они то точно знают.
На будущее Вам советую корм Hills ( тот именно который продаётся только у ветеринара ), у меня животное аллергик и много разных перепробовали, Hills действительно стоит свою цену.

Гость
#2
Гость

Пищевом лабораторий-, но лучше спросить у ветеринара, они то точно знают.
На будущее Вам советую корм Hills ( тот именно который продаётся только у ветеринара ), у меня животное аллергик и много разных перепробовали, Hills действительно стоит свою цену.

"Hills действительно стоит свою цену."
Туда просто добавлены более дорогие поотивоаллергические препараты, вы можете точно так же посадить пттомца на диету с таблетками, разница будет только в цене.

Гость
#3
Гость

"Hills действительно стоит свою цену."
Туда просто добавлены более дорогие поотивоаллергические препараты, вы можете точно так же посадить пттомца на диету с таблетками, разница будет только в цене.

Рекламщики, иди в отсюда.

Гость
#4
Гость

Рекламщики, иди в отсюда.

Читай внимательнее, что написано, очки тебе в помощь)

Гость
#5
Гость

Читай внимательнее, что написано, очки тебе в помощь)

Чё не удалась реклама?

Гость
#6
Гость

Чё не удалась реклама?

Я наоборот против хиллса выступаю