Гость
Статьи
О мужчинах которые …

О мужчинах которые сидят в транспорте

Неоднозначная ситуация приключилась утром. Я ехала к ветеринару с кошкой в клетке, извиняйте, тяжеленной клетке, но никто из уймы сидящих мужчин встать не соизволил. Кто сидел в телефоне, кто слушал музыку, а один и вовсе тихонько пил пиво на заднем сидении. Эти клопы совсем забыли о элементарных манерах. Но у меня уже просто не было сил отвоевывать для себя сидение и ставить их на место. Я считаю что уже пора ввести штраф за подобное нарушение нравственно-общественного порядка, штрафовать подобных мужиков. В следующий раз я такого терпеть не стану. У вас в городе так же?

33 ответа
Последний — Перейти
Рептилоид
#1

"Фь следусчий рас тирпеть ни стану!!!11" - а что ты сделаешь, если у тебя язык в ж**е даже просто вежливо попросить уступить место?)) Вообще прикалывают люди, которые думают, что посторонний должен каждую остановку оглядываться и смотреть, нет ли рядом бабушек/теточек, которым стоять тяжело, а попросить уступить стремно.

Гость.
#2

Я бы тебе тумаков надавал.

Гость
#3

Надо было клетку с кошкой к ним на колени поставить)

Гость
#4

Мне недавно с котом место уступили, даже муд, кажется.

#5

Покажите хоть один закон, по которому кому-либо должны место уступать в транспорте!!! Такси вызвать не пробовали или у нищебродов на это ума не хватает?!

Корд
#6

Клетку можно поставить на пол у ног, представляете ?

Вам никто ничего не должен и пока до вас это не дойдет, так и будете жить д*рой набитой.

#7
Рептилоид

"Фь следусчий рас тирпеть ни стану!!!11" - а что ты сделаешь, если у тебя язык в ж**е даже просто вежливо попросить уступить место?)) Вообще прикалывают люди, которые думают, что посторонний должен каждую остановку оглядываться и смотреть, нет ли рядом бабушек/теточек, которым стоять тяжело, а попросить уступить стремно.

а что, не видно что ли? Глазки промыть уксусом?

Гость
#8

А кто штрафовать будет? Радфемки?

#9
Гость.

Я бы тебе тумаков надавал.

я бы вызвала на вас полицию

Гость
#10

А там где-нибудь рядом не было ещё мерзкой бабки, которая два места занимает: одно своей жоппой, а другое своими сумками?

#11
Гость

Надо было клетку с кошкой к ним на колени поставить)

супер, так в следующий раз и сделаю

#12

Ты инвалид или пожилая?

#13
Добрый Гном

Покажите хоть один закон, по которому кому-либо должны место уступать в транспорте!!! Такси вызвать не пробовали или у нищебродов на это ума не хватает?!

а вы мне скиньте, я вам пришлю номер карты. Государство делает все чтобы самые чистые граждане были нищие, обдирают

Гость
#14
Бишкета

а вы мне скиньте, я вам пришлю номер карты. Государство делает все чтобы самые чистые граждане были нищие, обдирают

В этом мире никто никому ничего не должен. Особенно мужчина бабе.

#16
В4ЙНОtt

Ты инвалид или пожилая?

у меня тяжеленная клетка с орущим животным, неужели сложно войти в ситуацию?

#18

Нет, у нас в городе запрещено распивать алкоголь в общественных местах

#19
Добрый Гном

Покажите хоть один закон, по которому кому-либо должны место уступать в транспорте!!! Такси вызвать не пробовали или у нищебродов на это ума не хватает?!

Тоже не понимаю зачем переться с котом в автобус. Для кошки это дичайший стресс, а потом ещё у ветеринара добьют и кукуха уедет

#20
🦊

неужели у этой бомжихи нет 100 р на такси ради кошки🤦🏼‍♀️

Ну это точно будет не 100 р. Стоимость такси +100-200р. За животное, но ради такого случая можно найти. Или ветеринарку ближе к дому и прогуляться пешком

Гость
#21
Бишкета

у меня тяжеленная клетка с орущим животным, неужели сложно войти в ситуацию?

На этом форуме на каждом углу пропагандируют любить себя. Считайте, что с вами ехали мужчины, которые любят себя. Им жалко себя. Вас - не жалко.

Рептилоид
#22
Бишкета

а что, не видно что ли? Глазки промыть уксусом?

Рот себе промой уксусом, может язык заработает так же, как пальцы в тырнетике, и просить уступить научишься. Да, не видно. В телефоне новости смотрит человек, там явно интересней, чем на очередную воняющую кошаками жирушку пялиться

Рептилоид
#23
🦊

неужели у этой бомжихи нет 100 р на такси ради кошки🤦🏼‍♀️

Нету. Вон сверху уже побираться начала!! И не стыдно же...

Рептилоид
#24
Бишкета

а вы мне скиньте, я вам пришлю номер карты. Государство делает все чтобы самые чистые граждане были нищие, обдирают

Это не государство, а мы, Рептилоиды. Насильно вынуждаем маргиналок брать себе животных, травить их колбаской из туалетной бумаги и потом страдать в автобусах

#25

Татунах, я двух котов через весь город Алушта тащил в разных переносках, ещё в очереди час с лишним стоял, тихо себя вели, ни "слова" не проронили.

Гость
#26
г0сть что в г0рле к0сть

Татунах, я двух котов через весь город Алушта тащил в разных переносках, ещё в очереди час с лишним стоял, тихо себя вели, ни "слова" не проронили.

Ава в тему )

Судная ночь
#27

Тут только если вежливо попросить уступить место, по другому никак, сами они не сообразить проявить вежливость.

Гость
#28
Рептилоид

"Фь следусчий рас тирпеть ни стану!!!11" - а что ты сделаешь, если у тебя язык в ж**е даже просто вежливо попросить уступить место?)) Вообще прикалывают люди, которые думают, что посторонний должен каждую остановку оглядываться и смотреть, нет ли рядом бабушек/теточек, которым стоять тяжело, а попросить уступить стремно.

Бабушки не должны просить, им в нормальном обществе уступают место без просьб. Но откуда вам знать, вас воспитали не как человека

Гость
#29
Добрый Гном

Покажите хоть один закон, по которому кому-либо должны место уступать в транспорте!!! Такси вызвать не пробовали или у нищебродов на это ума не хватает?!

И здороваться не должны, и не пердеть не должны, и ноги на стол не ставить не должны, если вы от свиньи ничем не отличается. Что за раса людей, ужас

Гость
#30
Бишкета

у меня тяжеленная клетка с орущим животным, неужели сложно войти в ситуацию?

Озверели люди

Гость
#31

Аналогично, в маршрутке как-то ехала, все места были заняты мужчинами и одной женщиной, я стояла одна, плохо себя чувствовала, попросила уступить место - и что, вот женщина и встала, уступила, а мужики отвернулись и сделали вид, что не слышат.

Гость
#32
Гость

Аналогично, в маршрутке как-то ехала, все места были заняты мужчинами и одной женщиной, я стояла одна, плохо себя чувствовала, попросила уступить место - и что, вот женщина и встала, уступила, а мужики отвернулись и сделали вид, что не слышат.

Наверное потому, что ни у одного из этих мужчин не нашлось ни единой причины что-либо уступать бабе. У меня, кстати, тоже нет, я бы тоже вам не уступил.

#33

Вообще не понятно кто пустил этих грязных мужчин в общественный транспорт. У нас в городе им запрещено без женщины даже на улицу выходить! А у вас они могут сидеть в транспорте. Немыслимо.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: