Гость
Статьи
Кошка гадит где попало

Кошка гадит где попало

Раньше всё было отлично всегда исправно ходила на лоток. Вот уже около года ходит как попало. Лоток стараюсь всегда держать в чистоте, даже купила второй поставила в другом месте. Но у нее это как-то по настроению захотела в лоток, не захотела пошла на пол сходила. определенного места нет. А если вдруг пакет лежит, то это вообще милое дело. Причем делает она так только по маленькому, по большому исправно всегда в лоток. Уже и наполнитель меняла, чего только не делала. Конечно и ругала ее, хотя понимаю что это бесполезно. Даже когда застукаю ее за этим делом она сразу убегает, понимает что это не хорошо и что буду ругать. Не знаю что поделать, как это можно корректировать. Может

GIF
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть мкб/хпн/цистит воспаления мочеполовой/матки

#2

Тут уже ничего не поделаешь, и бороться с этим бесполезно.

Гость
#3

Камни, цистит. Лоток ассоциируется с болью. Котэрвин подавайте курсом. Бить бесполезно.

Гость
#4

Моя начала так делать после переезда. Она здорова, видимо стресс и вошло в привычку. Два года так , отучить не могу, смирилась

Гость
#5

К вети сходите. Кошки просто так это не делают, тут наверняка проблемы с мочевой системой.

Гость
#6
Гость

К вети сходите. Кошки просто так это не делают, тут наверняка проблемы с мочевой системой.

*К вету

Гость
#7
Гость

Моя начала так делать после переезда. Она здорова, видимо стресс и вошло в привычку. Два года так , отучить не могу, смирилась

смирились и живете в кошачьем гадюшнике? вам не противно?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: