Гость
Статьи
Предательство

Предательство

Здравствуйте, поддержите пожалуйста, вчера усыпила мою собаку, я приняла это решение, ей было 12лет и она перестала вставать, врач сказал куча проблем с позвоночник ом, ходить вероятнее всего не будет, собака стала бы инвалидом, я не знаю кого я пожалела себя наверное в тот момент, но мы её усыпила, а теперь думаю может можно было ещё проколоть уколы, может она прожила ещё с нами, а я её предала.. #собаки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Собачке время пришло. Ну ничего не поделаешь.

Василиса
#2

Мне кажется, что прожила бы она месяц-два, причём не очень хорошо.

Гость
#3

Не нужно слушать тупых ветеринаров. Я знаю у нас в городе два мужика ветеринара, тоже лечить никого не хотят, животных не любят и всем советуют усыпление. Живодеры

#4

собачка, надеюсь, итак прожила достойную долгую жизнь.. наверное, вы поступили правильно. как бы больно это не звучало, но: всегда знайте, она долго не мучилась.
если бы всё произошло так, как сказал вам врач, и при этом вы бы её не усыпили, думаю, и она, и вы, только бы страдали неизвестно сколько, а собака не жила бы, а уже мучилась

Гость
#5
manjisoo

собачка, надеюсь, итак прожила достойную долгую жизнь.. наверное, вы поступили правильно. как бы больно это не звучало, но: всегда знайте, она долго не мучилась.
если бы всё произошло так, как сказал вам врач, и при этом вы бы её не усыпили, думаю, и она, и вы, только бы страдали неизвестно сколько, а собака не жила бы, а уже мучилась

Сложно сказать,что правильно. Я усыпила свою собаку, когда увидела,что у нее сильные боли. Ей было 18 лет и несколько лет росла опухоль. Не скажу,что время пройдет и Вам будет легче. Я до сих пор чувствую себя убийцей и предателем, хоть и прошло 20 лет

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: