Гость
Статьи
Посоветуйте игрушку …

Посоветуйте игрушку для щенка или чем его занять?

Он хочет играть постоянно
1,5 месяца . Все грызет . Я не могу уделять ему время кажд раз. Уборка готовка и тд . Посоветуйте игрушку кот его может занять утром .

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мячик теннисный, или любой чтобы проглотить не мог, желательно чтобы прыгучий. А вообще на озоне посмотрите, выбор велик.

Гость
#2

Съедобные игрушки - косточки продаются. Попробуйте купить щенку

Мечта
#4

Автор видела мячики какие то сенсорные для животных. Ставишь на зарядку, он заряжается потом сам бегает а животное само играется с ним. Там еще и звук есть птички или сверчка или мышки. Есть игрушки где внутри какая то вкусняшка типа чтоб привлекал запах и хотелось достать. Обе интересные игрушки особенно если вас часто нет а щенок игрючий) посмотрите в онлайн магазине. Ну и обычные игрушки пищалки в виде всяких зверьков на ура берут. Их собаки раздирают, даже жалко(

Гость
#5

Лучше больше гулять с ним, или купить дорожку и ставить его ходить на нее, ему надо сжигать энергию. Лучшее развлечение для собаки это общение с ему подобными, а не игрушки.

Гость
#6

Посмотрите на Ютубе oh my dog!, а чтобы он постоянно не скакал соблюдайте распорядок дня. Играйте с ним, дрессируйте. Можно купить Конг, оно утомит он собаку слабо и не надолго, хорошо собака устаёт от контакта с хозяином.