Гость
Статьи
Ветеринары! Как …

Ветеринары! Как заменить ковер?

Переехала опять к родителям. У них есть собака. Она складывала кости и ела на ковре в моей комнате. Естественно мне это не нравилось и я убрала ковер, кости тоже убрала. Собака теперь не ест...совсем, чтобы не давали. Что делать? Вернуть ковер? 2 суток уже не ест, аппетит есть, у папы сало просит. Она сидит на натуралке + сухой корм. Корм всегда есть, но он в последнее время не уменьшается(( а кости тоже не трогает.. как заменить ковер? Что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

костями кормить нельзя, живодерка

#2

Может, начать нормально кормить собаку? Почему и натуралка и корм? Выберите что-то одно, если под натуралкой не подразумеваюся каши, супы и прочая человеческая еда. И вопрос, скорее, к кинологам. У собаки не должна постоянно стоять миска с едой. Кормите два раза в день. Поставили миску с едой на 15 минут и убрали. Не поест один раз, не поест второй, потом поймёт что к чему

Гость
#3

Иди к ветеринару

Гость
#4

Надо вам обратно уехать откуда приехали. У нее стресс на чужого человека в ее доме

Гость
#5
kriko

Может, начать нормально кормить собаку? Почему и натуралка и корм? Выберите что-то одно, если под натуралкой не подразумеваюся каши, супы и прочая человеческая еда. И вопрос, скорее, к кинологам. У собаки не должна постоянно стоять миска с едой. Кормите два раза в день. Поставили миску с едой на 15 минут и убрали. Не поест один раз, не поест второй, потом поймёт что к чему

Ты сумасшедшая? Кинолог живодёрка самоучка? Читай литературу и про 15 минут забудь.

#6
Гость

Ты сумасшедшая? Кинолог живодёрка самоучка? Читай литературу и про 15 минут забудь.

Ты еб@нько? Я сказала что я кинолог? Ты как-то обоснуй свои слова и предложи что-то свое, а не веди себя как сумасшедшая пи#да

#7
Гость

Ты сумасшедшая? Кинолог живодёрка самоучка? Читай литературу и про 15 минут забудь.

Какую литературу? Ты хоть название одно скажи, или ссылки на научные статьи, а то я сколько информации изучала, не видела чтобы кто-то советовал кормить собаку круглые сутки, разве что не какую-то милип#здрическую весом меньше кг. То есть для тебя норма кормить собаку чем попало и когда попало, сама может точишь целыми днями, а сумасшедшая я? Сама то ты кто? Ветеринар, кинолог или просто еб@нашка?

Гость
#8
Гость

Надо вам обратно уехать откуда приехали. У нее стресс на чужого человека в ее доме

Я не чужой, она меня любит спит со мной, мы гуляем играем

Гость
#9

А че не в твоей кровате жрет кости?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: