Гость
Статьи
Кошка. С какой породой …

Кошка. С какой породой её можно вязать ?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у нас кошка британская вислоухая, с какой породой её можно вязать ? #кошка

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С мужиком бородатым! 😁

Гость
#3
Гость

Ты заводчик? Нет. Иначе такие вопросы не задавала. Значит не нужно животных страхивать.
Ни с какой. Себя повяжи тогда, поебucь для здоровья и роди тоже.

!!
Авторша, Оставь в покое кошку !

Гость
#4

Они без тебя разберутся.Не стоит свой нос засовывать котам под хвост и нюхать чем там пахнет и кому что надо. Ты свою убогую жизнь для начала приведи в порядок, а потом к другим лезь.

Гость
#5

А британских вислоухих не бывает, есть только шотландские вислоушки. Вязать их нужно только с шотландскими прямоухими. С вислоухими нельзя: котята будут инвалидами, а с другими породами потеряется уникальность скотишей, хотя потомство будет однозначно здоровее. И не путайте британцев и скотишей, это две разные породы, хоть и не далёкие родственники.

Гость
#6
Гость

А британских вислоухих не бывает, есть только шотландские вислоушки. Вязать их нужно только с шотландскими прямоухими. С вислоухими нельзя: котята будут инвалидами, а с другими породами потеряется уникальность скотишей, хотя потомство будет однозначно здоровее. И не путайте британцев и скотишей, это две разные породы, хоть и не далёкие родственники.

Согласна. Порода - шотландская вислоухая, и с такими же вязать нельзя.

Гость
#7

С гепардом

#8

Если для продажи, то с такой же породой. А если чтобы кошку успокоить то с любой

#9

Нафига, а главное зачем?

#10
Гость

А британских вислоухих не бывает, есть только шотландские вислоушки. Вязать их нужно только с шотландскими прямоухими. С вислоухими нельзя: котята будут инвалидами, а с другими породами потеряется уникальность скотишей, хотя потомство будет однозначно здоровее. И не путайте британцев и скотишей, это две разные породы, хоть и не далёкие родственники.

У меня кошка британская ВИСЛОУХАЯ, А КАКИЕ породы бывают я без тебя знаю

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: