Гость
Статьи
Напала кошка

Напала кошка

С детства у меня была кошка, уже ей 9 лет. Ласковая и игривая и хозяйкой всегда была я для нее.
2 года назад я переехала с молодому человеку, и хозяином для нее уже стал он, она его уважала ( почему так я не знаю, ведь я к ней была всегда лояльна, а он справедлив)
И вот 7 дней назад, она на меня напала (поводов к агрессии не было)
Разодрала все лицо, голову и руки, если бы в тот момент я была бы одна дома, я бы просто ее не оторвала от себя.
Этот страх не описать словами
На след день поехали в Вет клинику, нам сказали, что такая агрессия бывает из-за того, что она не стерилизована…. Операцию провели, все было хорошо 5 дней и вчера опять произошло то, чего я очень боялась она опять начала на меня рычать и шипеть, пришлось закрыть ее в спальне и утром отдать в Вет клинику на передержку. Очень ее жалко но боюсь я ее сильнее…

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как можно бояться кошки? Отшвырните ее, чтоб отлетела. Они все равно на лапы падают. Животное должно знать свое место в доме.

Гость
#2

У меня однажды мой любимый кот стал проявлять агрессию бить меня лапой (довольно больно, прям с несдерживаемой силой, раньше никогда так не делал), когда я в дом привела своего нового молодого человека. Причем до этого кот всегда шел на контакт и знакомился с новыми гостями без проблем. Потом я заметила, что пока я выхожу в другую комнату или ванну, мой мч начинал моего кота задирать. Тут я и поняла причину кошачьей агрессии, он таким образом меня предостерегал, что мол будь внимательна, с кем имеешь дело. К своему несчастью, я тогда не обратила внимание на эти предостережения, и просто перестала приводить своего мч к себе домой, а встречаться на его территории. А последующие события в наших отношениях привели меня к тяжелейшей депрессии и году психотерапии. Мой мч оказался психопатом.
Если бы я тогда более серьезно восприняла предостережение своего кота, то сэкономила бы кучу денег и сохранила психику здоровой. Но получилось как получилось, кот меня оберегал и я ему за это безмерно благодарна.

Гость
#3

неужели на ровном месте? у нее течка была?

Гость
#4
Гость

неужели на ровном месте? у нее течка была?

Да действительно на ровном месте,
Течки в тот момент не было
Раньше когда она просила кота, была наоборот ласковая и в основном спала
Течка была раз в год весной поэтому раньше не стерилизовали

Гость
#5
Гость

У меня однажды мой любимый кот стал проявлять агрессию бить меня лапой (довольно больно, прям с несдерживаемой силой, раньше никогда так не делал), когда я в дом привела своего нового молодого человека. Причем до этого кот всегда шел на контакт и знакомился с новыми гостями без проблем. Потом я заметила, что пока я выхожу в другую комнату или ванну, мой мч начинал моего кота задирать. Тут я и поняла причину кошачьей агрессии, он таким образом меня предостерегал, что мол будь внимательна, с кем имеешь дело. К своему несчастью, я тогда не обратила внимание на эти предостережения, и просто перестала приводить своего мч к себе домой, а встречаться на его территории. А последующие события в наших отношениях привели меня к тяжелейшей депрессии и году психотерапии. Мой мч оказался психопатом.
Если бы я тогда более серьезно восприняла предостережение своего кота, то сэкономила бы кучу денег и сохранила психику здоровой. Но получилось как получилось, кот меня оберегал и я ему за это безмерно благодарна.

не предостерегал он вас, а бил за то что привели такого упыря

#6
Гость

Как можно бояться кошки? Отшвырните ее, чтоб отлетела. Они все равно на лапы падают. Животное должно знать свое место в доме.

Правда? Похоже, на вас ещё не нападали эти животные. Могут так разодрать, что будете кровью истекать. Мне так котик руку разодрал зубами и когтями, что кровь с пальцев капала.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: