Гость
Статьи
Как справится с …

Как справится с чувством вины

Всем привет. Около недели назад мама привела в дом котенка (2 месяца, забрала из частных рук на рынке), отец категорически запретил его оставлять. Я живу отдельно, но в тот день была у них и слышала, как он орал. Мне стоило оставить их самих решать этот вопрос, но мне стало так жалко испуганного малыша, что я забрала его к себе, сделала это на эмоциях, необдуманно. Я вообще всегда первая бегу всем на помощь. Всегда справлялась, в этот раз не смогла: у меня новый ремонт и вообще, я считала всегда что котикам лучше в частном доме, чем в квартирах. Но так получилась. Полюбить котенка не смогла, сводила к вету, пролечила, но принять всей душой не вышло, ее адаптационный период в виде какашек где попало, я просто не вынесла. Я положила ее в коробку и отнесла на территорию храма. Да, я не бросила ее во вдоре на растерзание других котов и собак, но в "добрые руки" взять никто не захотел, ждать звонка с авито не хватило терпения. МЕНЯ МУЧАЕТ СОВЕСТЬ Я ПЛАЧУ ВТОРОЙ ДЕНЬ!!!! понимаю, это стечение обстоятельств и кошка была всего неделю у меня, но чувствую себя предательницей подлой. Как пережить эти чувства?

Просто Девушка
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***, что ты, что твоя мамаша

Захария
#2

таким не с чувством вины бы справляться, а с самовлюбленностью
зачем то забрала, хотя мама дееспособная
зачем то отнесла
Такая мерзавочка описана..
Глазками хлоп-хлоп, я такая внезапная вся, сердечко тук-тук, Белоснежка друг зверюшек..
А теперь жалей ее, слезами заоивающуюся
Врете все
Но авно барышню описали

#3

Поздновато вы спохватились, однако.
Совесть вас мучает? А каково котенку было?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: