Гость
Статьи
Собака в загородном …

Собака в загородном доме

У кого есть собаки, в загородном доме, расскажите о содержании. У нас собака на цепи, гуляем с ней 2раза, на поводке, выпускаете ли вы её свободно гулять? . Моя на всех лает, а если её отпустить то бежит к соседям пролазиет под забор. Не знаю вдруг укусит кого. Думаю одеть ей намордник и выпустить. Но она все равно по чужому городу будет бегать. На команду ко мне в возбужденном состоянии не реагируют, смотрю у многих собачки свободно по участку бегают ручные. Может быть кастрированые?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

так собаку дрессировать надо, чтоб на всех не лаяла и не лазила на чужую территорию. у нас, к сожалению, любой дурак может собаку завести

Гость
#2

Не выпускайте саою неадекватную собаку в свободный выгул?
У вас с головой хорошо?
Я бы заявила в полицию, если бы чужая агрессивная собака залезла в мой двор и напугала бы меня. Если бы укусила, я бы вообще её убила.

Гость
#3

У вас невоспитанная собака. Какой самовыгул? В намордники она может пострадать от бродячих собак, т.к не сможет себя защитить. Соседи могут отравить ее или убить другим способом.
Обратитесь лучше к кинологу. Собаку надо дрессировать.

Уфффф
#4

Не отпускайте на самовыгул! Тем более в наморднике. За себя постоять не сможет, а если без намордника — кого-нибудь укусит. Занимайтесь с кинологом, на на самовыгул всё-равно не отпускайте, погибнет там.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: