Гость
Статьи
Почему понаразвелось …

Почему понаразвелось столько кошатников?

С детства терпеть не могу кошек. Я всегда любила собак. Это умные, обучаемые, преданные существа. И большие и маленькие. И породистые и беспородные. Глаза у них полны верности и они всё понимают. Что же люди такого нашли в котах?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пашлатывжжжжжжжжжжжжжопу

Гость
#2

уж больно красивые и пахнут ничем. Но полное отсутствие совести, конечно отвратно. Поэтому тигров и расхватывают, что у них собачьих черт много: и дружелюбие к человеку, и пожизненная память к тем, кто растил, а что ещё надо?

Гость
#3

Психиатричѣская сублимация/Замѣна, по Зигмунду Фрѣйду, хотѣли чѣловѣчѣских дѣток что бы заботиться о них, а вмѣсто них завѣли котов и кошѣк и о них заботятся.

Гость
#4
Гость

Психиатричѣская сублимация/Замѣна, по Зигмунду Фрѣйду, хотѣли чѣловѣчѣских дѣток что бы заботиться о них, а вмѣсто них завѣли котов и кошѣк и о них заботятся.

опять приехала кухонная психология? У вас выходные бывают?

Гость
#5
Гость

уж больно красивые сволочи и пахнут ничем. Но полное отсутствие совести, конечно отвратно. Поэтому тигров и расхватывают, что у них собачьих черт много: и дружелюбие к человеку, и пожизненная память к тем, кто растил, а что ещё надо?

Красивые они субъективно, мне не нравятся.
Пахнут лотки трэшово. И кучи, которые нужно убирать каждый день.

Гость
#6

Так это не вдруг произошло. Еще в Древнем Египте почитали котиков. А как иначе? Котики это совершенная красота и грация, прекраснейшее творение природы. Кошачьи глаза зеркало души, сразу все видно. Кошка особое существо, у нее многому можно научиться.

Гость
#7
Гость

Красивые они субъективно, мне не нравятся.
Пахнут лотки трэшово. И кучи, которые нужно убирать каждый день.

а то и 2 раза в день, как Шкода у Довгалюка художничает на стену обязательно. Сволочи именно из-за крайней степени наглости, видимо они людей за людей не считают.
Но вот так сложилось, что за грацию веками считают природой совершенством, типо мнение большинства всегда весомее

Гость
#8
Гость

Так это не вдруг произошло. Еще в Древнем Египте почитали котиков. А как иначе? Котики это совершенная красота и грация, прекраснейшее творение природы. Кошачьи глаза зеркало души, сразу все видно. Кошка особое существо, у нее многому можно научиться.

да уж, то-то они нас, кожанных так откровенно презирают

Гость
#9

а сколько кошатников-то? у вас статистика чтоли есть? собачников хоть видно, они гуляют, а кошатников как посчитали? у меня наоборот ощущение, что собачников много, все кому не лень тащат в свою конуру собачку

Гость
#10

В Корее тоже любят собак. Автор, если на твоих глазах будут жарить собаченку и жрать, ты сдохнешь от инфаркта или просто рехнешься?

Гость
#11
Гость

В Корее тоже любят собак. Автор, если на твоих глазах будут жарить собаченку и жрать, ты сдохнешь от инфаркта или просто рехнешься?

фу, уродина((

Автор
#12
Гость

уж больно красивые сволочи и пахнут ничем. Но полное отсутствие совести, конечно отвратно. Поэтому тигров и расхватывают, что у них собачьих черт много: и дружелюбие к человеку, и пожизненная память к тем, кто растил, а что ещё надо?

Тема закрыта, наш распрекрасный Вумин.cpy обрезал тему.

Гость
#13
Гость

фу, уродина((

Нет, я красивый. мне все бабы говорят, что я похож на Бреда Питта. А ты уродина?)

Автор
#14
Гость

Так это не вдруг произошло. Еще в Древнем Египте почитали котиков. А как иначе? Котики это совершенная красота и грация, прекраснейшее творение природы. Кошачьи глаза зеркало души, сразу все видно. Кошка особое существо, у нее многому можно научиться.

Тема закрыта, наш распрекрасный Вумин.сру обрезал тему.

Автор
#15
Гость

а сколько кошатников-то? у вас статистика чтоли есть? собачников хоть видно, они гуляют, а кошатников как посчитали? у меня наоборот ощущение, что собачников много, все кому не лень тащат в свою конуру собачку

Тема закрыта, наш распрекрасный Вумин.сру обрезал тему.

Гость
#16

для души
детей тоже заводят же, хотя они наглые, много требуют и часто благодарности 0, особенно когда совсем маленькие
насчет собак: я не фанат собак вообще, меня напрягает их активность и вечно горящие глаза, а с кошками своими я лежу - собаки не для активных просто))

Гость
#17
Гость

для души
детей тоже заводят же, хотя они наглые, много требуют и часто благодарности 0, особенно когда совсем маленькие
насчет собак: я не фанат собак вообще, меня напрягает их активность и вечно горящие глаза, а с кошками своими я лежу - собаки не для активных просто))

+ жилищные условия не всегда позволяют собаку завести, особенно в городе, коту - лишь бы лежанка была
а те, кто на своих двадцати квадратах собаку заводит - изверг

Гость
#18
Гость

для души
детей тоже заводят же, хотя они наглые, много требуют и часто благодарности 0, особенно когда совсем маленькие
насчет собак: я не фанат собак вообще, меня напрягает их активность и вечно горящие глаза, а с кошками своими я лежу - собаки не для активных просто))

мне в лом выгуливать собак, хотя некоторые породы нравятся. а кошек люблю, но последнее время задолбался их *** убирать(((((
А так у меня живет русская голубая кошка и черный британец. но он кастрирован, а она стерилизована.

Гость
#19
Гость

для души
детей тоже заводят же, хотя они наглые, много требуют и часто благодарности 0, особенно когда совсем маленькие
насчет собак: я не фанат собак вообще, меня напрягает их активность и вечно горящие глаза, а с кошками своими я лежу - собаки не для активных просто))

Я с крысами лежу, это как кошки, только маленькие (ленивые, постоянно намывают мех), но схожи и с собаками (социальные, дружелюбные)

Гость
#20
Гость

+ жилищные условия не всегда позволяют собаку завести, особенно в городе, коту - лишь бы лежанка была
а те, кто на своих двадцати квадратах собаку заводит - изверг

А тех, кто на 20 квадратов детей заводит, как назвать?
Собака дома только спит, как предмет интерьера. Даже в 70+ метров квартире она не бегает.

Гость
#21

Каждому своё.
А я не понимаю что хорошего в пауках, ящерицах, ежах, рыбках, черепах, а также попугаев. 🤷‍♀️

Гость
#22
Гость

Каждому своё.
А я не понимаю что хорошего в пауках, ящерицах, ежах, рыбках, черепах, а также попугаев. 🤷‍♀️

А сюда же лисы, выдры или хорьки. Брррр

Гость
#23
Гость

уж больно красивые и пахнут ничем. Но полное отсутствие совести, конечно отвратно. Поэтому тигров и расхватывают, что у них собачьих черт много: и дружелюбие к человеку, и пожизненная память к тем, кто растил, а что ещё надо?

Есть у котов совесть . Не надо наговаривать

Гость
#24
Гость

Красивые они субъективно, мне не нравятся.
Пахнут лотки трэшово. И кучи, которые нужно убирать каждый день.

Значит у вас нет чувства красоты , даже Леонардо да Винчи сказал что это идеальные существа , потому что в них все соответствует золотому сечению . Они прекрасны во всем и в любом своём проявлении , а чего стоит из грация и точность прыжков , мурлыканье и даже драки с другими котами . Вы наверное им просто завидуете . Собаки вам нравятся потому что вам льстит обожание . А я не хочу чтобы меня обожали , хочу быть с котом на равных

Гость
#25
Гость

Значит у вас нет чувства красоты , даже Леонардо да Винчи сказал что это идеальные существа , потому что в них все соответствует золотому сечению . Они прекрасны во всем и в любом своём проявлении , а чего стоит из грация и точность прыжков , мурлыканье и даже драки с другими котами . Вы наверное им просто завидуете . Собаки вам нравятся потому что вам льстит обожание . А я не хочу чтобы меня обожали , хочу быть с котом на равных

Мне не особо нравятся собаки.

Гость
#26
Гость

Значит у вас нет чувства красоты , даже Леонардо да Винчи сказал что это идеальные существа , потому что в них все соответствует золотому сечению . Они прекрасны во всем и в любом своём проявлении , а чего стоит из грация и точность прыжков , мурлыканье и даже драки с другими котами . Вы наверное им просто завидуете . Собаки вам нравятся потому что вам льстит обожание . А я не хочу чтобы меня обожали , хочу быть с котом на равных

Мне крысы нравятся.
Невероятная грация, прыжки, легко залезают на двухметровый шкаф и там спят, подобно котикам.
Приятнейший мех, умные глазки, идеальное сочетание дружелюбия и независимости.
И лотки воняют значительно меньше кошачьих (да, они у меня тоже умеют в лотки)

Гость
#27

Активизировалась опять, узнаю твои разводки, уже несколько настрочила про кошку мужа твоя тоже

Автор
#28
Гость

для души
детей тоже заводят же, хотя они наглые, много требуют и часто благодарности 0, особенно когда совсем маленькие
насчет собак: я не фанат собак вообще, меня напрягает их активность и вечно горящие глаза, а с кошками своими я лежу - собаки не для активных просто))

Ещё раз повторюсь, не видно что ли? ТЕМА ЗАКРЫТА.

Гость
#29
Гость

Так это не вдруг произошло. Еще в Древнем Египте почитали котиков. А как иначе? Котики это совершенная красота и грация, прекраснейшее творение природы. Кошачьи глаза зеркало души, сразу все видно. Кошка особое существо, у нее многому можно научиться.

Как раз глаза, в отличие от собачьих, совершенно пустые и ничего не выражающие. Напоминают козлиные глаза своим жутким зрачком.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: