Гость
Статьи
Какой корм можно …

Какой корм можно купить кошке

Здравствуйте, дамы и господа. Можете подсказать, пожалуйста, какие корма класса холастик можно приобрести для кошки? (Стерилизованная, 10 лет). Примерно такой же ценовой категории, как роял канин. Буду очень благодарна за ответ. #корм #кошка

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Bozita. Он дороже рояла. Можете посмотреть британские форумы котоводов. Из того что у нас есть они покупают только bozita и animonda но сейчас и анимонды сухого нат в продаже.

Все остальное они не покупают и не знают. Роялы, хилсы и т.д.

Гость
#2

гуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления, лучше в таком возрасте уже сахарями не кормить присмотритесь к натуралке
траву для кошек еще надо посадить
при натуралке раза два в месяц чистить зубы гелем клини и щеткой кошке

Вика
#3

Можно про план,но он сейчас очень некачественный стал из за производства в России.
Я могу порекомендовать монж(италия раньше производила,сейчас не знают)стоит принерно 1000-1200 за 1,5 кг. Может можно даже дешевле найти. Это Супер-премиум класс. Ещё многое зависит от кошки,может быть и такое,что он ей не понравися. Так что сначала на пробу можно взять маленькую упаковку или на развес . Но всегда на развес брать не рекомендую, так как непонятно сколько этот корм открытый там лежал и пылился.

Вика
#4

Холистика по цене рояла нет,они дороже идут. Я свою кормлю Фарминой примерно 2.000-2.500 стоит за 1,5 кг

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: