Гость
Статьи
Не хочу уличного …

Не хочу уличного котенка в доме

У нас живёт кот шотландец 5 лет, само чудо, спокойный, ничего не точит, ни гадит, ни орет. Умничка просто. Но свекровь притащила какого-то задротыша с улицы (котенка) заниматься им некому, все на работе, пока она выходная у неё давление но она бегает миски пелёнки блохи, фигнёй страдает. Кот в шоке от этого новичка. Я злая. Предложила приют, отказ. Ну какой ещё в доме кот? Тем более кот уже есть и он хозяин. И не известно как тот будет себя вести? Подскажите как избавиться от нового кота? Не хочу его и муж не хочет...но мама дала понять что вот ей надо и всё

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квартира чья, свекрови? Вот значит сидите и помалкивайте. Квартира её и она имеет право там хоть крокодила завести. А если квартира ваша, а свекровь просто живёт у вас, то да, должа была сначало спросить ваше мнение. Но уже ничего не сделаете, не выкинете же вы маленького на улицу? А в приюте ему будет плохо...

Гость
#2

От себя избавься *** ***!

Гость
#3

Ты уже все загадила своими миазмами тупая курица

Гость
#4

Так убейте его просто, у вас судя по всему рука не дрогнет. Или выбросьте на улицу в ночи. Своего можете тоже, все лучше, чем жить с такой бессердечной м*азотой, как вы.

Уфффф
#5

Чья квартира? Если ваша, то отдайте в добрые руки, не на самовыгул. Если свекрови, свалите от туда

^_^
#6

вопрос: "Не хочу уличного котенка в доме" ну так оставь его на улице, ты наверняка ответишь мне: ну он же такой маленький, миленький. так *** если он такой маленький и миленький, оставь его у себя

Гость
#7

В своем доме права качай, а пока ты приживалка у свекровки, то хоть крокодилов обязана молча терпеть

Гость
#8

Выкинь блохастого за дверь.

Гость
#9
Гость

Выкинь блохастого за дверь.

Себя выкинь

Гость
#10

Мама себе завела, у вас забыть спросила

Гость
#11

Вижу тут только одного задротыша и это явно не котёнок) вот какого такие твари, как автор,не встречаются в жизни, или помалкивают) плюнула бы в лицо. Одного кота люблю -не могу, а второй ребёнок вдруг уже не кот, не потому ли,что не породистый? И да, слабая на мозг женщина, даже взрослые коты привыкают к новеньким, особенно к котятам. Но тебе это очень сложно понять,тут мозг должен быть чуть более развит, чем у тебя ,автор. На месте мужа я бы сразу развелась. Человек либо добрый,либо нет. Либо любит животных, либо нет. Другого не дано. Какая замечательная свекровь, не прошла мимо ребенка, пусть и кошачьего. И такая невестка, вот где горе....Не дай бог.

Гость
#12

А вести себя как - руки в ноги, чемодан собрала и уехала,если что-то не нравится. И живи себе сама как нравится! Как избавиться.... Избавься сначала от желчи в себе, прямо фу, а не женщина, ни капли сострадания, и живут же такие среди нас🤦‍♀️

Гость
#13
Гость

Выкинь блохастого за дверь.

Надеюсь, тебя старенькую/ого выкинут тоже за дверь. Желательно,к блохам😏

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема