Гость
Статьи
Умерла любимая кошечка

Умерла любимая кошечка

Неделю назад умерла моя малышка. Ощущаю что по моей вине, что во время не среагировала и не отвезла в больницу. Ситуация такая, в феврале обнаружили шишку, которая спустя время начала расти, ветеринар сказал наблюдать, потом шишка начала стремительно расти и сказали 3 стадия опухоли, после приехали в ветклинику, шишку прокололи, от туда вышел гной и кровь. После лечили кошечку, врачи сказали будут делать стерилизацию, и после еще операции. Но моя девочка не дожила до второй операции , первая была по удаление опухоли, до этого 6 дней не ела , но успели , капельницу назначили и после стала кушать хорошо и набираться сил перед операцией, операцию сделали и после все хорошо, но потом шишка снова начала расти … в общем депрессия , по кошке скучаю, она родная и часть меня , еще жарко было , может жара тоже повлияла на нее , может перегрев, просто за три дня до смерти была вялая , я думала от духоты , ела с рук , до клиники ехать 2 часа по кошмарной дороге. После стало ее рвать желчью , за почти 1 час умерла у мужа на руках. Чувствую дикую свою вину , ей конечно 15 лет уже было, может и возраст сыграл роль… жалею что не стерилизовала ее раньше, хотя может это и не влияет , говорят что и у стерилизованных кошек тоже рак может быть .. у вас было такое ? Виновата ли я или нет … скучаю по ней , не могу без нее. Родная моя девочка , росла со мной , провела больше половины моей жизни со мной. Из рук все валится , жить как то в норме не получается. Как вы приходили в себя после трагедии ?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Сочувствую.

Гость
#2

Было у меня такое. Прямо точно как вы описали. Умерла в 2009 и только в этом году перестала сниться.

#3
Гость

Было у меня такое. Прямо точно как вы описали. Умерла в 2009 и только в этом году перестала сниться.

Сильно мы к ним привязываемся , отойти не могу, неделя всего прошла… ужас какой-то.

#4

Очень жаль кошечку

Наталья
#5

Сочувствую и понимаю Вас. Это очень больно, в душе прямо дыра образуется, когда уходят наши любимые кошечки. Моя ушла в апреле 2020 года и до сих пор тяжело. Помню и скорблю по моей Мусечке.
Вы не виноваты ни в чём. 15 лет это не мало

Гость
#6

Слушайте, да задолбали вы уже с этими кошечками. Идите полы помойте, старушке сумку поднесите, хватит хернёй страдать.

#7
Гость

Слушайте, да задолбали вы уже с этими кошечками. Идите полы помойте, старушке сумку поднесите, хватит хернёй страдать.

Так не читайте, если вам эта тема не интересна, если задолбали , зачем читать подобное ? Идите сами полы помойте и бабуле какой нибудь помогите. Найдутся люди, кто поможет справится с утратой. Зачем вообще писать что вам это достало ? Проходите мимо и все , зачем лишний раз людям настроение портить в итак не простой ситуации

#8
Наталья

Сочувствую и понимаю Вас. Это очень больно, в душе прямо дыра образуется, когда уходят наши любимые кошечки. Моя ушла в апреле 2020 года и до сих пор тяжело. Помню и скорблю по моей Мусечке.
Вы не виноваты ни в чём. 15 лет это не мало

Да, спасибо большое за поддержку) наши малыши очень дороги для нас. Так да, вы правы, дыра прям. Кусочек сердца оторвали

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема