Гость
Статьи
умерла наша кошечка

умерла наша кошечка

4 дня назад умерла наша кошечка по нелепости,муж открыл балкон проветрить комнату на 2 минуты,она как раз выбежала на балкон и сорвалась с окна((((всю ночь ее искали,с утра дочь расклеила объявление о пропаже,нашлись девочки которые ее подобрали и отнесли в ветеринарку,там она и умерла,сначала у меня был шок,сейчас в душе одна тоска и печаль,это вообще когда-то пройдет?как мне ее жаль,душа на части разрывается,как все это пережить?

34 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ничего не сделаете, плачьте и горюйте, чтобы отболело. На будущее ставьте сетки на окна. Успехов!

Гость
#2

Как же раздражают подобные темы подобных стррррррадальцев по блохастым-хвостастым.
Автор, зачем тему создали, что услышать хотите?
Щас дурраки начнут вам рассказывать об облачках, на которых сидят мертвые кошаки, о великой печали и обяззательно дадут совет взять новую.
Что от форума надо?

#3

Отпи3дить мужа (в смерти кошки виноват он), и впредь, если будут животные, думать головой и быть внимательнее. В

Инфант
#4

Это всё грустно, конечно, моя бабушка после смерти любимого кота возненавидела всех кошачьих, но зачем писать об этом здесь? Что вы хотите услышать? Жалость?

#5
Барабашкa

Отпи3дить мужа (в смерти кошки виноват он), и впредь, если будут животные, думать головой и быть внимательнее. В

Та уже полезла я на него с кулаками в ту ночь как искали ее,и по сей день его виню....но этим делу не помочь((((

Инфант
#6
Гость

Как же раздражают подобные темы подобных стррррррадальцев по блохастым-хвостастым.
Автор, зачем тему создали, что услышать хотите?
Щас дурраки начнут вам рассказывать об облачках, на которых сидят мертвые кошаки, о великой печали и обяззательно дадут совет взять новую.
Что от форума надо?

Сразу Вам дизлойсов понаставили, лол. У Вас нет сердца, как вы можете про братьев наших меньших такое писать?!!!?? Это трагедия, все должны страдать вместе с автором темы, давайте все рыдать, ибо зачем ещё сюда писать о подобном?

#7
Марго

Отпи3дить мужа (в смерти кошки виноват он), и впредь, если будут животные, думать головой и быть внимательнее. В

Та уже полезла я на него с кулаками в ту ночь как искали ее,и по сей день его виню....но этим делу не помочь((((

Делу уже ничем не поможешь. Через какое-то время боль пройдёт, и тогда сможете завести другую кошку

Света
#8
Инфант

Это всё грустно, конечно, моя бабушка после смерти любимого кота возненавидела всех кошачьих, но зачем писать об этом здесь? Что вы хотите услышать? Жалость?

Не, тетка хочет, чтобы ей сказали, какая она нежная, воздушная, чувствительная, сентиментальная и как все плачут по ее кошке.
Тоже терпеть не могу такие темы, но больше всего - таких авторов - фальшивых страдалиц.

гость
#9

заведете другого кота и будете следить лучше. а что еще?

Гость
#10

Тут чего ни у кого домашних любимцев нету, они же как члены семьи становятся.Сочуствую автор, теперь если заведёте любимца, будьте внимательны, вам тут уже советовали сетки на окна.

Инфант
#11
Света

Не, тетка хочет, чтобы ей сказали, какая она нежная, воздушная, чувствительная, сентиментальная и как все плачут по ее кошке.
Тоже терпеть не могу такие темы, но больше всего - таких авторов - фальшивых страдалиц.

Каждый день кто-то умирает. И люди, и животные, а особенно насекомые.
И главное — всем плевать, особенно тем, кто не знает этого человека (животное) и не видел его в глаза.
Вот у меня умер комар в комнате от пластинок, я тоже могу создать тему, давайте все плакать?

Гость
#12

Автор, очень вам сочувствую. У меня ровно год назад умерла собака, до сих пор не могу без слез о ней вспоминать.
Вы хорошо о кошечке заботились, она жила в любви, в тепле, сытая. Вы очень многое ей дали, и она вас любила. Жизнь такая штука, никогда не знаешь, когда потеряешь кого-то очень дорогого. Держитесь

Гость
#13
Инфант

Сразу Вам дизлойсов понаставили, лол. У Вас нет сердца, как вы можете про братьев наших меньших такое писать?!!!?? Это трагедия, все должны страдать вместе с автором темы, давайте все рыдать, ибо зачем ещё сюда писать о подобном?

А что здесь положено только спрашивать о том что:-меня отодрали три дня назад в п и зд в технике ппа,могу ли я быть беременна?

Гость
#14
Гость

А что здесь положено только спрашивать о том что:-меня отодрали три дня назад в п и зд в технике ппа,могу ли я быть беременна?

Ага, тут же по тексту определяют.

Инфант
#15
Гость

А что здесь положено только спрашивать о том что:-меня отодрали три дня назад в п и зд в технике ппа,могу ли я быть беременна?

А вот и первый животнофаг. Такие темы пишут лишь отбросы форума, болеющие спидом, а есть нормальные теми, интересные для обсуждения.
А писать подобнве темы и давить на жалость своей трагедией, которая случается каждый день по всей планете у каждого — на**я? Давайте каждый с подобными ситуациями будет писать сюда? У кого-то дети мертвыми рождаются, но они об этом не пишут, чтобы их пожалели.

Гость
#16
Гость

Как же раздражают подобные темы подобных стррррррадальцев по блохастым-хвостастым.
Автор, зачем тему создали, что услышать хотите?
Щас дурраки начнут вам рассказывать об облачках, на которых сидят мертвые кошаки, о великой печали и обяззательно дадут совет взять новую.
Что от форума надо?

Иди какахи подотри своим личинкам и не лезь к нормальным людям

Гость
#17
Барабашкa

Та уже полезла я на него с кулаками в ту ночь как искали ее,и по сей день его виню....но этим делу не помочь((((

Делу уже ничем не поможешь. Через какое-то время боль пройдёт, и тогда сможете завести другую кошку
Не всегда,конкретно эту одну кошку в своей жизни я воспринимала как близкое существо как ребенка,очень осмысленной она была.Безумно любила и люблю после смерти.Прошло три месяца,наверное какой то индивидуальный предохранитель психики у меня не дает в полной мере прочувствовать утрату.Я безумно ее любила и все четыре года ее жизни мне было страшно от такой своей сильной привязанности,страшно потерять ее...так больше ни к одной кошке относиться не смогу хотя в принципе их люблю очень.Километр от трассы зимой по снегу проваливаясь шли до дачного участка чтобы ее могилка была на моей личной территории.Остальных просто за домом хоронили.Сейчас думаю как клумбу обустроить чтобы и место выделить красиво и не понятно было для глазливых соседей.Автор я вас очень хорошо понимаю,просто у вас еще некое чувство вины что не уследили отягощает моральное состояние.Моя тоже с окошка падала,лето жара сетки еще не было,две кошки в догоняшки играли и она вылетела,но я как почувствовала проснулась выглянула она сидит на траве и вверх смотрит как то так спокойно как обычно кошки лапки поджав сидят я ее не узнала даже сначала потому как много похожих черных котов во дворе обитает,собстаенно и родилась она там же...Позвала нет дома,побежала в охапку ее и в клинику,к счастью только нижние фаланги на трех лапах сломаны,все зажило даже не хромала.Но...возможно тогда отбила легкое и вот спустя три года там опухоль какая то нашлась...не стало...месяц кормила из шприца детским питанием.до последней минуты с ней была.Так что тоже возможно моя вина что не уследила тогда...(((

Гость
#18
Инфант

А вот и первый животнофаг. Такие темы пишут лишь отбросы форума, болеющие спидом, а есть нормальные теми, интересные для обсуждения.
А писать подобнве темы и давить на жалость своей трагедией, которая случается каждый день по всей планете у каждого — на**я? Давайте каждый с подобными ситуациями будет писать сюда? У кого-то дети мертвыми рождаются, но они об этом не пишут, чтобы их пожалели.

Выбирайте близкие именно вам темы,тут на любой случай и про все аспекты жизни,мне лично интересна эта.Заходить в неинтересующую вас тему и сообщать об этом-это шиза клиническая.Или вы считаете что на форуме имеет место быть только то что интересно конкретно вам?Здесь все ноются обо всем о сем пожелается если уж на то пошло. не любите кошек идите на хyi отсюда

Инфант
#19
Гость

Выбирайте близкие именно вам темы,тут на любой случай и про все аспекты жизни,мне лично интересна эта.Заходить в неинтересующую вас тему и сообщать об этом-это шиза клиническая.Или вы считаете что на форуме имеет место быть только то что интересно конкретно вам?Здесь все ноются обо всем о сем пожелается если уж на то пошло. не любите кошек идите на хyi отсюда

Я люблю животных, но писать однотипные жалостливые пожелания человеку, который должен понимать, что это кошку ему не вернет и что из-за ее беды люди, прочитавшие эту тему не перестанут обедать — это диагноз. Да и как вообще подобные темы помогут пережить боль? КАК? ОБЪЯСНИ МНЕ, ГОСТЬ

Инфант
#20

Точнее, как эти жалостливые комментарии типа «мне так жаль Вас, это пройдет» помогут пережить боль этой женщине-автору?

Гость
#21
Инфант

Я люблю животных, но писать однотипные жалостливые пожелания человеку, который должен понимать, что это кошку ему не вернет и что из-за ее беды люди, прочитавшие эту тему не перестанут обедать — это диагноз. Да и как вообще подобные темы помогут пережить боль? КАК? ОБЪЯСНИ МНЕ, ГОСТЬ

Человеку становится легче когда он не одинок в своих чувствах,что такие обстоятельства складывались и у других людей и они это тоже переживали это так или иначе.Человек способен работать над своими чувствами эмоциями создавать себе определенные рациональные установки которые ослабляют градус негативных эмоций.Это элементарно.Вы не знаете что существуют миллионы тематических форумов на которых люди обсуждают и вместе переживают разные проблемы...Просто на вумене мультифорум,но тут специфика конечно больше ссобачиться на автора а не помочь разрядиться на нем эмоционально,будь то беременоска недотепа, разведенка ли,или любовница там

Гость
#22

Ахахах)))слово razvedenka зазвездили,да жуууткое оскорбление...

Kot
#23

У меня тоже кошка умерла 3 года назад в возрасте 7 лет и я тоже не знала что делать и куда бежать, чувствовала себя очень одинокой в своей беде, плакала, было очень и очень горько. Я в эти дни нашла форум, там много страниц и там люди делились своими переживаниями о смерти своих кошек и собак, кажется здесь не вумане. Я этот форум читала дня 2-3 и мне стало немного легче, я поняла, что я не одна такая с таким горем. Конечно это не уменьшило боли от потери любимицы, но как то подняло дух, поддержало в трудный момент. А потом, через 8 месяцев, я нашла у своего порога (я в частном доме) маленького симпатичного котёнка, его бездомная кошка родила и припёрла к моему порогу. Я его взяла, а так же его маму и теперь у меня 3 кота. У меня до этого 2 было, кошка умерла, остался ещё один старый кот. И теперь нам троим очень хорошо вместе.

#24

зато теперь никто сцать не будет и от вас не будет исходить запах кошачей мочи,во всем надо искать +

гость
#25
Ксюха Собчак

зато теперь никто сцать не будет и от вас не будет исходить запах кошачей мочи,во всем надо искать +

коты умные животные, у хорошего хозяина не ссут.

Kot
#26
гость

коты умные животные, у хорошего хозяина не ссут.

Вот это точно! Я могу сказать по своему опыту тоже. И даже мебель не царапают.

#27
Ксюха Собчак

зато теперь никто сцать не будет и от вас не будет исходить запах кошачей мочи,во всем надо искать +

Что за бред ты несешь,и д и о т к а?У меня в квартире вообще никакого запаха мочи не была,кошка в туалет всегда ходила на свой лоток. До чего же тут к о н че нн ые люди сидят,некоторые,вообще пожалела ,что создала эту тему

Гость
#28

Автор,кису не вернёшь,но на будущее - сетка и только сетка!Металлическая.Везде - на балконе,на всех окнах.Если не хотите снова брать на душу невольный грех.
"иногда они возвращаются..."

Гость
#29
Инфант

Точнее, как эти жалостливые комментарии типа «мне так жаль Вас, это пройдет» помогут пережить боль этой женщине-автору?

Ну уж тоочно не циничные гнусности помогут человеку горе пережить

Гость
#30
Гость

Автор,кису не вернёшь,но на будущее - сетка и только сетка!Металлическая.Везде - на балконе,на всех окнах.Если не хотите снова брать на душу невольный грех.
"иногда они возвращаются..."

Вы как в тюрьме живете с металлическими сетками на окнах?меня бы так накрыло что и до дурки недалеко.Я ночь в обезьяннике провела и то мне плохо стало от того что передо мной решетка.Серьезно.Мы на одно окно на балконе москитку наклеивали на другое сетку из пласмассовой белой проволоки.никто не бился из котов в нее.другие окна просто настежь не открывали.Представила просто железную сетку на всех окнах...ужас...

Гость
#31
Гость

Вы как в тюрьме живете с металлическими сетками на окнах?меня бы так накрыло что и до дурки недалеко.Я ночь в обезьяннике провела и то мне плохо стало от того что передо мной решетка.Серьезно.Мы на одно окно на балконе москитку наклеивали на другое сетку из пласмассовой белой проволоки.никто не бился из котов в нее.другие окна просто настежь не открывали.Представила просто железную сетку на всех окнах...ужас...

Ничего ужасного.У нас железная сетка на тех окнах,которые открываются.Мелкая такая,но прочная сетка.Она почти незаметна,это же не решетка.
А у знакомых был случай,когда кошка провалилась в приоткрытое окно(пластиковое),застряла и умела в страшных муках.Потому,что сеток не было.
Жить и бояться,что такое произойдёт и у нас,для меня было бы истинной мукой.А сеток я и не замечаю...И спокойно живу.И крови невинной на мне никогда не будет

Гость
#32
Гость

Ничего ужасного.У нас железная сетка на тех окнах,которые открываются.Мелкая такая,но прочная сетка.Она почти незаметна,это же не решетка.
А у знакомых был случай,когда кошка провалилась в приоткрытое окно(пластиковое),застряла и умела в страшных муках.Потому,что сеток не было.
Жить и бояться,что такое произойдёт и у нас,для меня было бы истинной мукой.А сеток я и не замечаю...И спокойно живу.И крови невинной на мне никогда не будет

При чем тут кровь на руках,не надо ни на кого вину вешать, несчастный случай никто от этого не застрахован,на хрена кошке было сквозь щелку лезть мои никогда не лезли и почему ее не вытащили что она умирала в муках,дурь какая-то.Я помню эту москитку приоткрою хоть воздуха глотну ночью потом заклею снова.Если не в решетках то кровь на руках...дурь действительно

Гость
#33
Гость

При чем тут кровь на руках,не надо ни на кого вину вешать, несчастный случай никто от этого не застрахован,на хрена кошке было сквозь щелку лезть мои никогда не лезли и почему ее не вытащили что она умирала в муках,дурь какая-то.Я помню эту москитку приоткрою хоть воздуха глотну ночью потом заклею снова.Если не в решетках то кровь на руках...дурь действительно

Вы непробиваемая эгоистка,вам нельзя животныхз иметь.Свой комфорт,причём по максимуму,вам дороже чужой жизни.
кошка провалилась между створок окон,когдахозяева были на работе.Что непонятного?И таких случаев много.Но людям,видите ли,нужна циркуляция воздуха и ничем не омрачаемый вид из окна и плевать,что это оплачено смертью животного!Потому и пишу про кровь на руках.
а делов-то!Сетка на окно стоит 700р.

Гость
#34
Гость

Вы непробиваемая эгоистка,вам нельзя животныхз иметь.Свой комфорт,причём по максимуму,вам дороже чужой жизни.
кошка провалилась между створок окон,когдахозяева были на работе.Что непонятного?И таких случаев много.Но людям,видите ли,нужна циркуляция воздуха и ничем не омрачаемый вид из окна и плевать,что это оплачено смертью животного!Потому и пишу про кровь на руках.
а делов-то!Сетка на окно стоит 700р.

При чем тут деньги вообще,просто дикость страшная, у нас лоджия вся застеклена,два окна одно со спец подоконником для кошек в пластиковой сеткой было обтчнуто второе закрывали москиткой которая отклеивалась-это единственная возможность была глотнуть воздуха летом ночью ютром,другие окна просто приокрывались сверху,кондеров нет и так тяжело очень было.Мои никогда бы в эту створку не полезли.А если бы... то царствие небесное,вы наверное в дурке с решетками большую часть жизни провели-вам нормально.*** уеб с такой логикой-не желаете жить с решетками на окнах не заводите животных,я лично ни одной железной сетки на окнах кроме первого этажа никогда не встречала.Таких как вы трое-вы и в п...де двое.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: