Гость
Статьи
Умерла кошечка (((((

Умерла кошечка (((((

2 дня плачу день и ночь, не могу успокоиться. Все потухло внутри

Леночка
49 ответов
Последний — Перейти
е ее ее
#1

я вас понимаю...остается только посочувствовать...=(((

Selesta
#2

подождите немного и возьмите котенка...

Гость
#3

а от чего умерла?

Мурр
#4

очень сочувствую. У меня целых две кошки. Котенка возьмите попозже, много котят нуждается в доме

Гость
#5

Не переживайте, мой вам совет возьмите котенка.

Может вам и покажется, что это делу не поможет, но это не так.

Возьмите беспородного, с добрых рук и поможете одному существу стать счастливым.

Ди
#6

Это ужасно, сама знаю. Год назад умер кот который прожил со мной 18 лет. Не знаю даже как это описать. Спасите бродяжку, я двоих взяла с улицы себе, намного легче... у них тоже есть право на счастье. И вот еще сюда посмотрите...я стараюсь помочь деньгами, но можно и не только деньгами, подбирашки самые благодарные http://pesikot.ru/

лана
#7

тоже похоронила свою в июне..говорила, что больше не возьму- больно терять...а сейчас воспитываю 1,5 месячного шалуна

Гость
#8

Леночка, сочувствую...Это надо пережить...

Мосс
#9

Объявите в своей квартире день траура. Задёрните шторы, обрядите семью и если получится соседей во всё черное, устройте поминки.

ыы
#10
Мосс

Объявите в своей квартире день траура. Задёрните шторы, обрядите семью и если получится соседей во всё черное, устройте поминки.

*** ну ты дура!!!

Настя
#11

а я вчера тетю хоронила......это ТАКООЙ кошмар.....а в морге еще и ребенка 3х месячного видела(умершего), вот где настоящее горе....

а животные .... тоже горе, они ж как родные люди становятся....

держитесь

красавчик
#13

а кто-то детей и родителей хоронит.

конечно жалко животных,но не так как людей..

Странная.
#14

Прозвучит знаю,ужасно,хоронила только бабушку,но мне всегда животных было жальче,чем людей,хоть убейте...

Мила
#15

14, это патология...

Гость
#16

Это не патология.

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...

♀+♂= ♥
#17

14,да у многих так))) только некоторые тут святоши и больше орут о любви к людям,чем любят их на самом деле.

Гость
#18

14,17 cтарые девы кошатницы атакуют

Странная.
#19
Гость

14,17 cтарые девы кошатницы атакуют

Я замужем!И далеко не старая!и не кошатница вовсе,но в детстве,помню до слёз было жаль какого-нибудь умирающего жучка,по телеку не могла смотреть как в каком-нибудь кино умирали аквариумные рыбки,вывалившись из разбитого аквариума.

Констанция
#20
Гость

14,17 cтарые девы кошатницы атакуют

+ мильен

Гость
#21
Констанция

+ мильен

Дура вы, старые девы в большинстве случае добродушные Никто так не ненавидит чужих детей, как те, у кого они есть

♀+♂= ♥
#22

ха-ха,че эт старая-то сразу?)) мне только 21. и притом замужем и да, кошатница, причем ярая )))))

♀+♂= ♥
#23

нет,мне жуков совсем не жалко,они мерзкие, я их даже не давлю НЕ ИЗ ЖАЛОСТИ а из-за того,что брезгую. а пушные зверьки - вот это да,это сама прелесть во плоти. особенно,повторю,кошки. ни одно животное не вызывает таких умиляющих эмоций,ну не могу пройти мимо кота !!!((((((

Мила
#24

т.е если бы был выбор- кого спасти маму/брата/друга или кошечку, выбор был бы в пользу питомца??

Стэфани
#25

Автор, держитесь. Ей сейчас хорошо в другом мире, она вас любит и благодарна вам за все. А позже возьмите потеряшку с улицы.

Леночка
#26

Cпасибо за поддержку! Те, у кого не было животных в доме, не смогут понять, что они тоже члены семьи (( Она была такая хорошая и любимая. Просто в доме стало все совсем по-другому . Нет больше моего белого пушистого комочка

Леночка
#27

((((((((

http://s46.radikal.ru/i114/1010/90/52062c64262c.jpg

Леночка
#28

Ее звали Вата, потому что вся белая как вата..

Гость
#29

Леночка, сочувствую... Хорошая кошечка была.

Freiheit78
#30
Гость

Леночка, сочувствую... Хорошая кошечка была.

+1. Derzhites.

Гость
#31

У меня в сентябре умерла.долго болела.мы уколы делали,капельницы.совсем не кушала и я с пипетки кормила..блин заплачу сейчас...потом ходить перестала.все лежала смотрела смотрела.потом оказалось диагноз не правильный поставили.надо резать.отнесли.операцию перенесла.а потом..только домой принесли,мяукнула и все.смотрим не дышит.две недели ревели.сейчас вроде легче но все таки.очень жалко.кажется могли сделать,раньше на операцию,но не сделали,не спасли..реву.нервов никаких.

Гость
#32

очень хорошенькая кошечка была. сочувствую автор! у меня тоже кошечка умерла в начале лета, до сих пор нифига не лучше. в ветклинике какую-то инфекцию занесли и не спасли потом. козлы. и котенка нельзя пока, было подозрение на панлейкопению. да и не готова я пока нового пушистика растить

лана
#33

красотуля

Леночка
#34

Да! Она была такая очаровашка! Вы знаете, я даже думаю, что, наверное, ненормально так убиваться из-за кошки, но у меня не получается по-другому ((( Слезы просто катятся сами по себе, даже на улице. .. не могу себя сдерживать.. реву не переставая.

У меня к ней было столько нежности. Она была вся такая пушистая, красавица.. Так лениво передвигалась по дому, как будто с одолжением. Я очень часто просто на нее смотрела, наблюдала за ней: она передвигалась с таким достоинством и с такой невозмутимостью.. Если весь день меня не было дома, то, когда возвращалась, она даже в мою сторону не смотрела. С характером была.. Она у меня женского пола. И как только включали телевизор, сразу приходила..была в первых рядах.. перед телевизором. Смешная такая.. Сейчас я даже не в состоянии выбросить ее миску, которая осталась стоять на своем месте. Мне кажется хоть что-то еще от нее осталось. Наверное, кому-то покажусь идиоткой из-за своей привязанности к кошке.. Понимаю, что люди теряют близких людей.. но я так сильно была привязана к ней, что не могу прийти в себя - настолько мне плохо из-за того, что моей кошары нет...

Гость
#35

Леночка, кошка или собака становится членом семьи. и мы их очень любим. привязываемся к ним. и нет ничего ненормального в том что вам плохо. наоборот это нормально! было бы странно если за пару дней вам стало бы легче. со временем конечно станет легче, но душевная боль останется. пол года как нет моей кошечки, немного легче, но все равно частенько плачу, никогда не забыть ее. лет 10 как нет моей собаки, а мне больно до сих пор, никто не занимался его дрессировкой, но все что его просили он понимал. Очень жаль что продолжительность жизни животных лет 15 в среднем. очень жаль.

Эмма
#36
Леночка

2 дня плачу день и ночь, не могу успокоиться. Все потухло внутри

Какие все-таки разные темы, создаются в одно и тоже время, а точнее разные люди...

Эмма
#37
Леночка

Да! Она была такая очаровашка! Вы знаете, я даже думаю, что, наверное, ненормально так убиваться из-за кошки, но у меня не получается по-другому ((( Слезы просто катятся сами по себе, даже на улице. .. не могу себя сдерживать.. реву не переставая.

У меня к ней было столько нежности. Она была вся такая пушистая, красавица.. Так лениво передвигалась по дому, как будто с одолжением. Я очень часто просто на нее смотрела, наблюдала за ней: она передвигалась с таким достоинством и с такой невозмутимостью.. Если весь день меня не было дома, то, когда возвращалась, она даже в мою сторону не смотрела. С характером была.. Она у меня женского пола. И как только включали телевизор, сразу приходила..была в первых рядах.. перед телевизором. Смешная такая.. Сейчас я даже не в состоянии выбросить ее миску, которая осталась стоять на своем месте. Мне кажется хоть что-то еще от нее осталось. Наверное, кому-то покажусь идиоткой из-за своей привязанности к кошке.. Понимаю, что люди теряют близких людей.. но я так сильно была привязана к ней, что не могу прийти в себя - настолько мне плохо из-за того, что моей кошары нет...

Оставишь миску для нового кота=катенка...

Мой папа чуть не заплакал (я его очень редко плачущим видела), когда ветеринар сказал, что кот может умереть и предложил усыпить. Не верьте всяким ветеринарам!...

Эмма
#38
Гость

У меня в сентябре умерла.долго болела.мы уколы делали,капельницы.совсем не кушала и я с пипетки кормила..блин заплачу сейчас...потом ходить перестала.все лежала смотрела смотрела.потом оказалось диагноз не правильный поставили.надо резать.отнесли.операцию перенесла.а потом..только домой принесли,мяукнула и все.смотрим не дышит.две недели ревели.сейчас вроде легче но все таки.очень жалко.кажется могли сделать,раньше на операцию,но не сделали,не спасли..реву.нервов никаких.

А чем она на самом деле болела?

Давно было
#39

У меня на руках умер полуторамесячный котенок, рыженький такой(( Покупали (!) на Птичьем рынке, видимо, он был уже болен, не ел вообще ничего. Собственно, и взяли мы его, потому что был очень худенький и несчастный. Через 3 дня его не стало, ночью... Я звонила в круглосуточную ветеринарку, плакала от жалости, глядя как он бьется в судорогах. Никто не ответил, телефон молчал. Так он и умер, глядя на меня глазами, молящими о помощи. Это было лет 8 назад, но помню как сейчас... Ничем, увы, не могла ему помочь. Похоронили его в красивой коробочке возле дома(( Плачу...

Fairy_talle
#40

Ой, а у меня вообще ужас. Меньше 2 месяцев назад умер мой котик, ему было 17 лет, тяжело было жутко всю жизнь со мной прожил, все детство.И тут подруга купила котенка. попросила приглядеть на выходных за ним, а он очень маленький, так же купила на птичке, видать больной был. Плохо стало ему, ломанулась в ветеринарку ночью, благо есть круглосуточные. Кололи всего,жуть просто, потом я взяла его к себе, подруге на работу, сказала пусть о у тебя будет. Ну и ночью он умер. Этой ночью. У меня такой стресс, я места себе не нахожу. Не дай Бог такого никому.

Кэтрин Корделл
#41

Автор, не жалко Вас. Мы спасали даже котенка, которого сбила машина. Адреналин в сердце. Все получилось. Хотя думали, что готовый труп. Наш ветеринар спас разрезанного идиотом котенка и взял к себе. Прививки вовремя и глистование делали бы.

Кэтрин Корделл
#42

39 - телефонов уйма.

Гость
#43

Понимаю всех тех, кто относится к животным как к членам семьи. Я даже по рыбам убивалась, когда они у меня умерли.

Тяжело терять живое существо, которое не предаст, не обидит, а только радость доставит.

Эмма
#44
Кэтрин Корделл

Автор, не жалко Вас. Мы спасали даже котенка, которого сбила машина. Адреналин в сердце. Все получилось. Хотя думали, что готовый труп. Наш ветеринар спас разрезанного идиотом котенка и взял к себе. Прививки вовремя и глистование делали бы.

Живодером, а не идиотом... Хотя, если его сбил водитель надо точнее объяснять.

чунга манга
#45

дрессирофщиков нада лишить лицензии за живодерство..этт я к слову

ненавижу животных в цирке..ой

т.е не животных,а факт издевательства над животными и потные морды закомплексованных уродов,именующих себя дрессировщиками

так бы и писали в афише - акробаты,клоуны,фокусники,а все второе отделение посвящается живодерам

Эмма
#46
чунга манга

дрессирофщиков нада лишить лицензии за живодерство..этт я к слову



ненавижу животных в цирке..ой

т.е не животных,а факт издевательства над животными и потные морды закомплексованных уродов,именующих себя дрессировщиками



так бы и писали в афише - акробаты,клоуны,фокусники,а все второе отделение посвящается живодерам

Спокойнее, не волнуйтесь. Не все там такие уж плохие... Кстати братцы Запашные с Вами бы поспорили...

Гость
#47

12 лет назад, в этот день не стало моей любимой кошечки Марианны. Я ее не забыла до сих пор, так люблю ее!

ТОНИЧКА
#48

Моя Машуля умерла у меня на руках 25.10.2010 сердечный приступ ветеренары ничего не смогли сделать ей было всего 3 года.мне становится легче когда смотрю на ее фото.Блин какже тяжело.В квартиру прям заходить не хочется каждый угол о ней напоминает.даже не могу порядки в квартире навести потому что она какбы присутствует сдесь еще.Она была самая умная самая лучшая кошка в мире.Сочувствую всем кто потерял свой любящий комочек.

Юлия
#49

Сегодня похоронили нашу Зайку - доброго, верного и ласкового друга! ((((((((( Красивейшая сибирская кошечка, которую онкология так потрепала. Спи наша девочка, наша лапушка! Спасибо тебе за 17 лет тепла и любви! Мы тебя очень любим, наша дорогая!

Женюлька
#50

А моя Ксюшулька прожила счастливых 19лет. У нас с ней один мир на двоих был, так тоскливо одной в нём оставаться, спасибо, любимый меня понимает и утешает, как может. Умерла накануне моей свадьбы - боль нестерпимая. Бесконечно люблю и никогда не забуду. Милая, благодарю за твоё тепло и мокрый носик в щёчку по утрам, за шёрсту под ладошкой и заботливые подушечки на больном месте, за утешительное мурлыканье, когда расстраивалась и рычание на обидчиков. Милая моя кисулечка, наслаждайся теперь всеми прелестями кошачьего рая и не забывай приходить ко мне во сне, ходить по крыше летним дождём и наблюдать за мной ярким солнышком, таким же ярким, как твои глазоньки. Прости, что плачу. Просто жутко тебя не хватает(

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: