Гость
Статьи
Стала мамой и ушла …

Стала мамой и ушла любовь к животным

Я сейчас с содроганием вспоминаю как целовала свою собаку(была у меня еще до рождения детей), разрешала ей на кровати тусить. По прлсьбе детей завели кошку, я ее люблю и холю и лелею, но на диваны, кровати залазить запрещаю. Раньше активно состояла в группах, где поддерживают бездомную живность, сейчас волонтёрю больше по причине долга, а не по велению сердца. Более того, есди раньше могла до последнего биться за жизнь безнадежно больной зверушки, то сейчас такие мысли в голове циничные. А вас рождение детей изменило? #дети #питомцы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Овуляторный синдром в действии.

#2

это нормально. сперва куклы, затем домашние животные. это подготовка к рождению детей.

Гость
#3

Странно, может устаете и у вас сменились приоритеты?
Знаю много женщин, которые даже будучи мамами, очень любят животных.

Гость
#4

Нормальные женщины любят и детей и животных ТЕМ БОЛЕЕ если у них есть домашние любимцы+ приютами занимаются. Овуляшки зациклены на своих голожопиках и начинают брезговать уже животных.

Гость
#6

Наоборот с появлением ребенка стала еще больше любить и животных, у вас видимо жуткая зацикленность на вашем ребенке, на чистоте, тряска над ребенком. Животные и дети - самые беззащитные в этом мире.

Гость
#7

Точь такая ситуация и у меня, родила 8 месяцев назад и уже как раньше не умиляюсь даже на улице при виде кошек/собак, а даже как то раздражает..

#8

сменился центр внимания. а на все "внимания" пока не хватает.

Гость
#9

Автор, я вас очень хорошо понимаю. У меня изменилось отношение. Нет нет, я все так же люблю всех зверушек, но мысли вот эти циничные появились. Как-то их менее жалко стало. Я никогда ни кому об этом не говорила, думала я чокнулась. И для тех кто пишет про овуляшек. я как раз не такая, я никогда особо не хотела детей и над своим не трясусь. Но имеем что имеем

Гость
#10

Значит изначально любви и не было,делали это для своего эго, плюшек в карму. Знаю таких людей.

Лапуся
#11
Гость

Наоборот с появлением ребенка стала еще больше любить и животных, у вас видимо жуткая зацикленность на вашем ребенке, на чистоте, тряска над ребенком. Животные и дети - самые беззащитные в этом мире.

Дети беззащитные? Есть случаи когда и в 6 лет дети держали район в страхе, а потом и школу. А сколько малолетних убийц

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: