Гость
Статьи
Чем вы раны …

Чем вы раны обрабатываете после животных?

Всем привет, котолюбы! Я тут к вам со своей проблемкой. Взяла на передержку котейку, а он с характером мужик. Хотела в очередной раз взять в руки, чтоб дать таблетку, а он меня схватил зубами и не отпускал, еле отцепила. Уже и не знаю, что с ним делать. Но вопрос в том, чем вы раны обрабатываете в таких случаях?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В таких случая, раны обрабатывает Травматолог..
Историю котейки вы не знаете и как его содержали тоже..

Ну, а раз вам "жизнь, пресна без риска" тогда перекисью водорода и зеленкой

Пух
#2

чем угодно: спасателем, зелёнкой, йодом, маслом чайного дерева.

Гость
#3

Зеленкой

Гость
#4
Гость

В таких случая, раны обрабатывает Травматолог..
Историю котейки вы не знаете и как его содержали тоже..

Ну, а раз вам "жизнь, пресна без риска" тогда перекисью водорода и зеленкой

Смешно

Гость
#5
Гость

Смешно

Когда тебя кусает неизвестное тебе животное.. это не смешно.
И легкомысленно к этому относится не стоит, так как потом, будет поздно

Пух
#6
Гость

Когда тебя кусает неизвестное тебе животное.. это не смешно.
И легкомысленно к этому относится не стоит, так как потом, будет поздно

да конечно лучше сразу руку ампутировать, как бы чего не вышло))

Гость
#7

Вам верно пишут, подобрали какого-то, он вас кусает((,зараза🙀 Приходилось видеть неземную любовь к котам, которые шляются по свалкам, потом сидят на гладильных досках и постельном белье с полотенцами, потом у хозяйки их то около уха гнойники, то руки в красной парше, зараза(( тоже всё cпрашивала, чем помaзать, фу((😏

#8

Кот домашний, я верно поняла?

#9
Пух

да конечно лучше сразу руку ампутировать, как бы чего не вышло))

Да уж, так и сделаем

#10
jJyapenu8V9g8wqCeyUK

Кот домашний, я верно поняла?

По сути да, отказник. Привитый, обработанный, мы ему бронхит лечим и ищем хозяев.

#11
faina_petukhova_1968

По сути да, отказник. Привитый, обработанный, мы ему бронхит лечим и ищем хозяев.

Сочувствую! Такие животные бывают очень нервными, тем более коты и таблетки…

Ольга
#12

Что по коту посоветовать, даже не знаю. Вам надо наверное его психологу показать. А что касается ваших ран – купите себе Ранавексим, отличное средство. Если у вас хотя б одно животное дома – есть риск получить царапины, укусы, это реально опасно!

#13
Ольга

Что по коту посоветовать, даже не знаю. Вам надо наверное его психологу показать. А что касается ваших ран – купите себе Ранавексим, отличное средство. Если у вас хотя б одно животное дома – есть риск получить царапины, укусы, это реально опасно!

Я не слышала про этот препарат.

#14
faina_petukhova_1968

Я не слышала про этот препарат.

Он очищает раны от бактерий, не дает развиваться микробам, помогает образованию защитной корочки на ране и заживлению.

#15
lSiGxNhx1a0j6Wg7o

Он очищает раны от бактерий, не дает развиваться микробам, помогает образованию защитной корочки на ране и заживлению.

Ой, так он, наверное, и самим животным подойдет? Мой Лордик часто приходит с царапинами с улицы!

#16
jJyapenu8V9g8wqCeyUK

Ой, так он, наверное, и самим животным подойдет? Мой Лордик часто приходит с царапинами с улицы!

Да, вполне. Мы и себя обрабатываем, и наших хвостов!

#17
lSiGxNhx1a0j6Wg7o

Да, вполне. Мы и себя обрабатываем, и наших хвостов! Посмотрите инфу на сайте https://ranavexim.ru/

Всем большое спасибо за ответы и за поддержку. Буду думать насчет этого террориста, может правда ему врач нужен по нервам?)) Насчет Ранавексима – почитаю и куплю, судя по всему – вещь нужная!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: