Гость
Статьи
Хочу завести кроликов

Хочу завести кроликов

Подумываю от том чтобы завести кроликов. Но не хочу чтобы они давали потомство, так как были хомяки которые очень часто и по многу размножались. Но и говорят, что кролики - это социальные животные и одиночество они не переносят. Лучше завести двух самцов или двух самок? #питомцы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если без потомства то разницы не играет будь то две самки или два самца.

Пупырчатый рылохвост 👹
#2

Дyра что ли???

Кролики- на мясо заводят!!!

Гость
#3

Да как бы без разницы😄

Гость.Гость
#4
Пупырчатый рылохвост 👹

Дyра что ли???

Кролики- на мясо заводят!!!

А ты не дура? Есть декоративные.
Автор, у меня жила крольчихв, одна, жила вполне хорошо, она мне не говорила, конечно, ну насколько я могу судить, шерстка хорошая, веселая, аппетит хороший, но после полового созревания периодически становилась агрессивная, естественно, самец требовался, думаб, если бы у нее была компаньонка они бы друг друга порвали. То же самое с кролами. У родителей в деревне жили кролы обычные, так половозрелые кролы, что сидели вместе, бывало откусывали друг другу бубенчики и дрались вхлам. Так что заведите, наверно, лучше одного.

Гость
#5

ну так девочки отдельно и мужики отдельно.

Пупырчатый рылохвост 👹
#6
Гость.Гость

А ты не дура? Есть декоративные.
Автор, у меня жила крольчихв, одна, жила вполне хорошо, она мне не говорила, конечно, ну насколько я могу судить, шерстка хорошая, веселая, аппетит хороший, но после полового созревания периодически становилась агрессивная, естественно, самец требовался, думаб, если бы у нее была компаньонка они бы друг друга порвали. То же самое с кролами. У родителей в деревне жили кролы обычные, так половозрелые кролы, что сидели вместе, бывало откусывали друг другу бубенчики и дрались вхлам. Так что заведите, наверно, лучше одного.

В австралии сотни тысяч кроликов на свободном выпасе...
Вот где мясо то дох.ерп

Автор
#7
Гость.Гость

А ты не дура? Есть декоративные.
Автор, у меня жила крольчихв, одна, жила вполне хорошо, она мне не говорила, конечно, ну насколько я могу судить, шерстка хорошая, веселая, аппетит хороший, но после полового созревания периодически становилась агрессивная, естественно, самец требовался, думаб, если бы у нее была компаньонка они бы друг друга порвали. То же самое с кролами. У родителей в деревне жили кролы обычные, так половозрелые кролы, что сидели вместе, бывало откусывали друг другу бубенчики и дрались вхлам. Так что заведите, наверно, лучше одного.

Я читала, что от одиночества они могут болеть и меньше живут.

Первый снег
#8

У меня была кролик, когда её не стало долго ревела. Мою заюшку люблю

Гость
#9
Гость.Гость

А ты не дура? Есть декоративные.
Автор, у меня жила крольчихв, одна, жила вполне хорошо, она мне не говорила, конечно, ну насколько я могу судить, шерстка хорошая, веселая, аппетит хороший, но после полового созревания периодически становилась агрессивная, естественно, самец требовался, думаб, если бы у нее была компаньонка они бы друг друга порвали. То же самое с кролами. У родителей в деревне жили кролы обычные, так половозрелые кролы, что сидели вместе, бывало откусывали друг другу бубенчики и дрались вхлам. Так что заведите, наверно, лучше одного.

Кстати, у меня тоже одна крольчиха жила и не жаловалась на одиночество. Вообще не знаю, откуда инфа, что они социальные. Им погрызть что-нибудь, погулять по дому, поесть, поспать. И норм. Ну и грызунов на сегодняшний день тоже можно кастрировать. Тогда и перебоев гормональных не будет.

Автор
#10
Гость.Гость

А ты не дура? Есть декоративные.
Автор, у меня жила крольчихв, одна, жила вполне хорошо, она мне не говорила, конечно, ну насколько я могу судить, шерстка хорошая, веселая, аппетит хороший, но после полового созревания периодически становилась агрессивная, естественно, самец требовался, думаб, если бы у нее была компаньонка они бы друг друга порвали. То же самое с кролами. У родителей в деревне жили кролы обычные, так половозрелые кролы, что сидели вместе, бывало откусывали друг другу бубенчики и дрались вхлам. Так что заведите, наверно, лучше одного.

Может эти кролы дрались потому что чувствовали запах самки?

Гость
#11
Автор

Я читала, что от одиночества они могут болеть и меньше живут.

Они вообще часто недолго живут. Но не из-за одиночества, а из-за больших нагрузок на сердце из-за их пугливости. Часто бывает разрыв сердца. Наша так умерла. Года четыре ей было. Так что подумайте, стоит ли их заводить вообще. И в частности двоих, а то один умрёт от сердца, а другой следом от одиночества😄

Пупырчатый рылохвост 👹
#12

А лучше настоящего лесного зайца завести уж.

Пупырчатый рылохвост 👹
#13

Ела кролика как то. Тушила в сметане . Очень нежное мясо, диетическое нежирное. Лучше курятины.

Пупырчатый рылохвост 👹
#14

У меня со словом "кролик" сразу всегда всплывает образ брльшой вкусной сковородки с аппетитными частями тушки кролика в чмеьпне с луклм и зеленью.

Пупырчатый рылохвост 👹
#15

Бл.ть 😡

Щас буду думать про это мясо

Как бы добыть и сожрать его 🤨

Пупырчатый рылохвост 👹
#16

Еще бобра охота плпробовать.
Лося 🦌🦫
Медведя и страуса

Гость
#17
Пупырчатый рылохвост 👹

Еще бобра охота плпробовать.
Лося 🦌🦫
Медведя и страуса

Симонян, это ты тут дуркуешь?😄 Ник хороший себе подобрала! Под фэйс подходит👍

Гость
#18
Автор

Может эти кролы дрались потому что чувствовали запах самки?

не, просто они мужики, выясняли, кто доминирует.

Гость
#19
Пупырчатый рылохвост 👹

А лучше настоящего лесного зайца завести уж.

он блохастый, неприятный наощуп и злобный (кусается)

Автор
#20
Пупырчатый рылохвост 👹

У меня со словом "кролик" сразу всегда всплывает образ брльшой вкусной сковородки с аппетитными частями тушки кролика в чмеьпне с луклм и зеленью.

В такие темы всегда залезут вечно голодные люди, готовые сожрать всё что движется😂 Хозяева, берегите своих животных!

Гость
#21

детинышь

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: