Гость
Статьи
Почему долматинов не …

Почему долматинов не встретишь на улице?

Почему сейчас так редко заводят далматинов? Одни чихуахуа на улице, либо бойцовские собаки по типу стаффов, будьтерьеров и тд.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что это мультяшные персонажи.

Гость
#2

И колли больше нет.

#3

Стервелла Де Виль, всё-таки пустила их на шкуры

Гость
#4

На собак есть мода я тоже заметила

Одни мопсы корги бигли и йорки

Люди тупые и примитивные по большей части, всем надо не хуже чем у соседа

Уфффф
#5

Сложная специфическая порода. Вот колли реально очень жалко, хороша порода. Я считаю, что каждый ребёнок должен расти с колли.

Гость
#6
Уфффф

Сложная специфическая порода. Вот колли реально очень жалко, хороша порода. Я считаю, что каждый ребёнок должен расти с колли.

Почему колли жалко?

Гость
#7

Я чаще всего вижу шпицов.

Автор
#8
Гость

На собак есть мода я тоже заметила

Одни мопсы корги бигли и йорки

Люди тупые и примитивные по большей части, всем надо не хуже чем у соседа

Что может быть лушче далматинеца?

Гость
#9
Автор

Что может быть лушче далматинеца?

еще нет колли, эрдельтерьера, дога, кавказской овчарки, ротвейлера, черного терьера, московской сторожевой, сенбернара. где они все, вымерли после распада ссср?

Гость
#10
Гость

еще нет колли, эрдельтерьера, дога, кавказской овчарки, ротвейлера, черного терьера, московской сторожевой, сенбернара. где они все, вымерли после распада ссср?

и ризеншнауцера еще нет

Гость
#11

Дорогие

Захария
#12
Гость

и ризеншнауцера еще нет

И сеттера

Гость
#13
Захария

И сеттера

да. пойнтеров иногда вижу

Гость
#14
Гость

и ризеншнауцера еще нет

Ты такая смешная, она те чо с ним на Патрики пойдёт? На патриархаты положено с биглем слоняться, с важной мордой, или с корги

Гость
#15

учитывая то что патрики-слэнг приезжих , бигль-понты приезжих, конечно, не пойдет. а раньше ходили и ничо.

Гость
#16
Гость

еще нет колли, эрдельтерьера, дога, кавказской овчарки, ротвейлера, черного терьера, московской сторожевой, сенбернара. где они все, вымерли после распада ссср?

Ну, может и не вымерли, но после распада СССР осталось мало, Вы перечисляете в основном достаточно большие породы собак и не у всех найдётся подходящее местечко для них, а в СССР квартиры (причём трёшки) раздавали за бесплатно, и очень часто, если ты хороший работник, а после развала в 90-е годы наступил голод, и много кому не хватило средств на содержание своего крупного пса..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: