Гость
Статьи
С котом жить хуже чем …

С котом жить хуже чем с мужчиной?

Я пытаюсь понять почему смеются над женщинами которые предпочитают замужеству, жить с кошками или собаками, жалеют их? Я живу в своей квартире с котом шотландским вислоухим и кошечкой слепой на один глаз которую я подобрала на улице. Бывает приду домой с работы в сильном стрессе или когда лежу больная, то мои котики меня утешают. Димка вислоухий бегает по квартире, я кидаю ему носок, а он бежит за ним как за мышью. А Лия забирается ко мне на живот, мнёт меня лапками и урчит. Им всё равно как я выгляжу, побритые у меня ноги или нет, в каком я настроении. На уход за котиками не уходит столько денег, времени и энергии как за мужем или ребёнком.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужопы бесятся, что даже коты лучше и полезнее них.

Гость
#2

У меня кошка злая и вредная. И даже от неё меньше проблем, чем от мужиков😄

Гость
#3

У него маленький

Влад
#4
Гость

Мужопы бесятся, что даже коты лучше и полезнее них.

=) Почему-то рассмешило)

Гость
#5

Если секс не нужен, живи с котами.

Гость
#6

можно питаться хлебом и макаронами и нахваливать, как это дешево и как это удобно, что готовка не занимает много сил.
а можно питаться борщами, котлетами, сырниками, которые занимают много сил и средств.
коты - это как хлеб.
мужик - это как борщ.
борщ дорого и много времени занимает, но он очень вкусный.
и мужик намного лучше всяких там котов.
но только не у каждой бабы мужик есть.
также как не каждый борщ каждый день ест.
но каждый может позволить себе питаться хлебом, как каждый может позволить себе иметь в доме кота.

Гость
#7
Гость

можно питаться хлебом и макаронами и нахваливать, как это дешево и как это удобно, что готовка не занимает много сил.
а можно питаться борщами, котлетами, сырниками, которые занимают много сил и средств.
коты - это как хлеб.
мужик - это как борщ.
борщ дорого и много времени занимает, но он очень вкусный.
и мужик намного лучше всяких там котов.
но только не у каждой бабы мужик есть.
также как не каждый борщ каждый день ест.
но каждый может позволить себе питаться хлебом, как каждый может позволить себе иметь в доме кота.

Сразу видно, что животных у Вас не было. Или относитесь к ним, как к вещам. Животные это не меньшая ответственность, чем мужик Даже бОльшая.

Гость
#9

Ссут они на тебя. Поблевывая.

#11

Кошки это классно!👍🏻одно другому не мешает,но расстройства от них реально меньше)в основном в случае болезни или если шкодят сильно.и как индикатор тоже работают-с тем,кто к ним плохо относится,явно не по пути!

Гость
#14

Авторша, а откель вы знаете это?
у вас же явно нет ни мужа, ни ребенка

Гость
#15
Гость

Мужопы бесятся, что даже коты лучше и полезнее них.

Бесишься ты, потому без мужика , у тебя секса нет😜

Гость
#16
Гость

Бесишься ты, потому без мужика , у тебя секса нет😜

У тебя тоже нет, обмылок.

Гость
#17

Ну нет, если нашли своего человека и уверенны в нем, то живите, а если не нашли, то лучше с кошками. Я не понимаю эту наркоманию по поводу секса, легко же можно жить без него, вы слишком преувеличиваете его значимость. Привязанность к сексу надо лечить, нет в этом ничего хорошего, как и в любой другой привязанности.

Гость
#18
Гость

У тебя тоже нет, обмылок.

Не нервничай, порей водички.
А секса у тебя всеравно нет😜!

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: