Гость
Статьи
Хочу стерилизовать …

Хочу стерилизовать кошечку, но боюсь

Здравствуйте, хочу стерилизовать кошечку, но боюсь, кто стериализовал своих кошек, как это у вас проходило. #питомцы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто и легко, это уже давным давно самая обычная операция. Просто не жопьтесь на нормальную клинику, вакцинацию и анализы

гость
#2

недели за 2-3 делают глистогонку и обработку, воротник обязательно!
кошке после операции попону!

Гость
#3
гость

недели за 2-3 делают глистогонку и обработку, воротник обязательно!
кошке после операции попону!

Да не нужны уже давно воротники и попоны, все делают лапароскопией.
Вакцинировать кошку надо, чтобы заразу не подхватила в клинике после операции и перед операцией анализы сдать

гость
#4
Гость

Да не нужны уже давно воротники и попоны, все делают лапароскопией.
Вакцинировать кошку надо, чтобы заразу не подхватила в клинике после операции и перед операцией анализы сдать

воротник нужен при ОБРАБОТКЕ от паразитов, алё!!! я об этом пишу!

а теперь по поводу вакцинации. Кошка может и не подхватить, но у меня был случай, когда стерилизованная прекрасно восстановилась, зато принесла чумку (принесла от инфицированных в клинике, так как было много народу).
Она не заболела, но другую кошечку молодую пришлось лечить. Кстати. та была привита

Гость
#5
гость

воротник нужен при ОБРАБОТКЕ от паразитов, алё!!! я об этом пишу!

а теперь по поводу вакцинации. Кошка может и не подхватить, но у меня был случай, когда стерилизованная прекрасно восстановилась, зато принесла чумку (принесла от инфицированных в клинике, так как было много народу).
Она не заболела, но другую кошечку молодую пришлось лечить. Кстати. та была привита

Обработка от паразитов сейчас это капля на холку, нафехоа ей воротник? АЛё

гость
#6
Гость

Обработка от паразитов сейчас это капля на холку, нафехоа ей воротник? АЛё

нафехоа, что одна кошечка у меня так достала каплю и расчесала, отравилась! у вас сколько животных было? у меня их есть и было много

Гость
#7
гость

нафехоа, что одна кошечка у меня так достала каплю и расчесала, отравилась! у вас сколько животных было? у меня их есть и было много

у меня их есть два, живу здоровы и прекрасно себя чувствуют. Кот физически не может достать каплю с холки, тем более что капля там каплей не лежит, а вылезать себя на холке она не может. Такая опасность существует только когда котов больше одного, они начинают вылизывать друг друга

Гость
#9
Гость

Обработка от паразитов сейчас это капля на холку, нафехоа ей воротник? АЛё

Если капнули, то глистогонить не надо тогда?

гость
#10
Гость

у меня их есть два, живу здоровы и прекрасно себя чувствуют. Кот физически не может достать каплю с холки, тем более что капля там каплей не лежит, а вылезать себя на холке она не может. Такая опасность существует только когда котов больше одного, они начинают вылизывать друг друга

может лапой размазать,у меня их 12

гость
#11
Гость

Если капнули, то глистогонить не надо тогда?

надо

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: