Гость
Статьи
Как уговорить папу на …

Как уговорить папу на щенка?

не сейчас конечно, следующим летом хочу завести когда деньги будут, но вот отец против( говорит я не ответственная и не самостоятельная( у меня уже есть кот, я за ним убираю, чешу его, кормлю, но он говорит нет, так как шерсти по дому ему и от кота хватает(я за котом всю шерсть тоже убираю) подскажите способы(

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните с коньяка

Гость
#2
Гость

Начните с коньяка

обязательно

Гость
#3

Имеете кота, хотите ещё и собаку? Безумие! Зоопарк какой-то, бедный отец! Поразводили их, чтоб шерсть глотать и паразитов!!

Гость
#4
Гость

Имеете кота, хотите ещё и собаку? Безумие! Зоопарк какой-то, бедный отец! Поразводили их, чтоб шерсть глотать и паразитов!!

Не пробуй их какахи на зуб

Гость
#5
Гость

Не пробуй их какахи на зуб

..не надо глотать их испражнения, что за бред?паразиты вылезают на их шерсть, после общения с ними постоянно руки надо мыть, это никто не делает, гладят, возятся с ними, потом лезут к еде, жрут этими же руками, хватают всё, ужас!..спят с ними,..(( свинство! 🤡

Гость
#6
Гость

..не надо глотать их испражнения, что за бред?паразиты вылезают на их шерсть, после общения с ними постоянно руки надо мыть, это никто не делает, гладят, возятся с ними, потом лезут к еде, жрут этими же руками, хватают всё, ужас!..спят с ними,..(( свинство! 🤡

вы свиней заводите, или домашних животных, за которыми нужен уход, чтоб от них не было шерсти и паразитов?) чтоб паразитов не было таблетки нужно от них давать раз в месяц, а от шерсти витамины и вычесывать хорошо)

Гость
#7
Гость

Имеете кота, хотите ещё и собаку? Безумие! Зоопарк какой-то, бедный отец! Поразводили их, чтоб шерсть глотать и паразитов!!

че бедный то, его никто не заставляет с моими животными возиться

Гость
#8
Гость

Имеете кота, хотите ещё и собаку? Безумие! Зоопарк какой-то, бедный отец! Поразводили их, чтоб шерсть глотать и паразитов!!

тем более, обеспечиваю кота я, убираю за ним я, вроде справляюсь

Гость
#9
Гость

тем более, обеспечиваю кота я, убираю за ним я, вроде справляюсь

Видимо, кажется,вам ,что справляетесь

Гость
#10
Гость

Видимо, кажется,вам ,что справляетесь

не кажется, уж поверьте) мой кот ухоженный, здоровый; квартира всегда чистая и убранная

Гость
#11
Гость

не кажется, уж поверьте) мой кот ухоженный, здоровый; квартира всегда чистая и убранная

А папа что страдает,расстройством психики если ему шерсть везде мерещится.

#12

Нет таких способов.
В принципе НИКОГДА не нужно уговаривать людей делать то, что они не хотят или соглашаться на что-то, что им не нравится.
И при чём тут шерсть? Животные- это ДОРОГО. Вот когда будете зарабатывать самостоятельно, чтобы оплачивать корм, уход, ветеринаров- тогда и заводите хоть 10 щенков.
И вы почему-то не написали о том, что будете гулять с собакой, хотя это важно. 100% вы делать этого не будете, гулять надо будет папе, а оно ему надо?

Гость
#13

Потому что, собака-это не кот! Он все сгрызет в квартире, собака не гуляет сама по себе, она скулит, если ей одиноко и она без внимания! Ее надо без конца выгуливать! А еще корм, прививки и т.д по списку! В квартиру собаку точно нет!

Гость
#14

нет никаких способов, что бы ты ни обещала сейчас -потом всё будет похерено и блохарь ляжет на плечи папы, и он это понимает прекрасно
кота покормить и переть с блохарем в 6 утра в любую погоду на выгул это немного разные вещи
и чем тебя кот не устраивает, после псины ты кого захочешь - тигрёнка?
я бы ни за что не согласилась на месте папы, и сама не завела бы

Гость
#15
Гость

че бедный то, его никто не заставляет с моими животными возиться

заткнись а
зоофилка
живешь в дерьме и считаешь все должны так жить

Гость
#16
Мышильда

Нет таких способов.
В принципе НИКОГДА не нужно уговаривать людей делать то, что они не хотят или соглашаться на что-то, что им не нравится.
И при чём тут шерсть? Животные- это ДОРОГО. Вот когда будете зарабатывать самостоятельно, чтобы оплачивать корм, уход, ветеринаров- тогда и заводите хоть 10 щенков.
И вы почему-то не написали о том, что будете гулять с собакой, хотя это важно. 100% вы делать этого не будете, гулять надо будет папе, а оно ему надо?

я знаю, что это все нужно будет делать мне. мне не 10 лет, и я понимаю всю ответственность, которая на меня ляжет. на данный момент я подрабатываю и продолжу подрабатывать, чтобы обеспечивать щенка ;)

Гость
#17

че ты снес, жила б я в дерьме в жизни бы животных не завела, я понимаю прекрасно, что за ними надо следить.

Гость
#18
Гость

нет никаких способов, что бы ты ни обещала сейчас -потом всё будет похерено и блохарь ляжет на плечи папы, и он это понимает прекрасно
кота покормить и переть с блохарем в 6 утра в любую погоду на выгул это немного разные вещи
и чем тебя кот не устраивает, после псины ты кого захочешь - тигрёнка?
я бы ни за что не согласилась на месте папы, и сама не завела бы

уважаемые, прошу понять, что мне не 10 и не 13 лет, я понимаю прекрасно всю ответственность за любых животных)

Гость
#19
Мышильда

Нет таких способов.
В принципе НИКОГДА не нужно уговаривать людей делать то, что они не хотят или соглашаться на что-то, что им не нравится.
И при чём тут шерсть? Животные- это ДОРОГО. Вот когда будете зарабатывать самостоятельно, чтобы оплачивать корм, уход, ветеринаров- тогда и заводите хоть 10 щенков.
И вы почему-то не написали о том, что будете гулять с собакой, хотя это важно. 100% вы делать этого не будете, гулять надо будет папе, а оно ему надо?

я на данный момент как раз и зарабатываю) речь не о финансах

#20
Гость

уважаемые, прошу понять, что мне не 10 и не 13 лет, я понимаю прекрасно всю ответственность за любых животных)

Так напишите, сколько вам лет, в чём проблема?

Гость
#21
Гость

че ты снес, жила б я в дерьме в жизни бы животных не завела, я понимаю прекрасно, что за ними надо следить.

вот ее папаш тоже понимает что за ними надо следить
потому и не заводит

Гость
#22
Гость

уважаемые, прошу понять, что мне не 10 и не 13 лет, я понимаю прекрасно всю ответственность за любых животных)

а сколько? 15?

Гость
#23
Гость

а сколько? 15?

а 15 это не осознанный возраст?;)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: