Гость
Статьи
Кот и новорожденный …

Кот и новорожденный ребенок

Меньше чем через месяц у меня появится ребенок. Год назад мы взяли с мужем кота, кот очень игривый, пушистый, с вредным характером. Я хожу год уже в шрамах, кот нападает без причины и вгрызается в руку, он не царапает а именно кусается. Но мы с мужем привыкли к его характеру, пытаемся быть бдительными. Если ему хочется ласки он приходит сам и можем лежать нежится. Поэтому помимо агрессии в нем есть ласковость. Мы давали успокоительное, играем с ним каждый день, но вот такой характер. Но как быт когда будет ребенок ?
Мама хочет забрать кота себе на первое время пока ребенок младенец.
Мне очень грустно от этого, поделитесь опытом

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Лидия
#1

А причем тут опыт?! Вам и так возни с ребенеом хватит, а тут еще за кошаком следить. Был бы спокойный это одно дело, а тут. А если ребенка укусит? Там много не надо что бы покалечить. Решать вам ваше дите, но я бы даже думать не стала.

Гость
#2

Ваша мама права, нужно минимизировать риски. Да и вам совсем не до кота будет,когда малыш родится.

Захария
#3

а до какого возраста он будет младенец, в руку которого будет опасно вгрызаться?

Гость
#4

Вот всё котам прощают, эх, щадницы хитрые пушистые) попробовао бы человек так напасть)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема