Гость
Статьи
Кот ест блины

Кот ест блины

#питомцы мой кот съел несколько небольших кусочков не жирных блинов. я достала несколько ,начиная есть он буквально срывал у меня изо рта. это может плачевно повлиять на его организм? ему 9 месяцев

s
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покорми кота, дура!

Гость
#2

Вы сметанкой блины полейте, коту еще вкуснее будет!).

Гость
#3

Не бойтесь, животные понимают что им хорошо, а что плохо. Вредное есть не будут. У меня вот кошка на работе конфеты ела. Ириски.

Гость
#4

кот наверно впервые поел нормальной еды, а не химический концентрат вискас или че там суете котам.
у меня всю жизнь кот был здоровый без лишнего веса ничем не страдал, сильный и активный. всегда кормил его тем что сам ем. суп, каша, мясо, овощи, фрукты, пироги, блины, лук, картошка, рыба, макароны,курица. вобщем вся обычная еда

Повелитель твоей мамки
#5

Это уже повлияло плачевно, но на твой неокрепший мозг

Гость
#6
Гость

Не бойтесь, животные понимают что им хорошо, а что плохо. Вредное есть не будут. У меня вот кошка на работе конфеты ела. Ириски.

***🤦‍♀️

Гость
#8

Кот хочет кушать натурально. Гуглите форум болен кот рецепты питания и правила кормления.
Там почитайте.
При натуралке не забываем садить травку для кошек.
Так же необходимо купить гель клини или пасту для зубов и щётку так как при натуралке скапливается налет нужно иногда чистить

Гость
#10
Гость

Ха,ха,ха особенно, когда едят Вискас и тому подобную ***.

вискас это белковый концентрат. своего рода кошачий протеин. делается из отходов молочного производства или отходов птичьево производства

Гость
#11
Гость

вискас это белковый концентрат. своего рода кошачий протеин. делается из отходов молочного производства или отходов птичьево производства

Да да да ,сами то верите ?

#12

Неопасно. Дайте коту нормально съесть пару блинчиков, пусть порадуется, ничего в них вредного нет, если котик здоров! Можно и сметанкой помазать, а почему нет?

Непсихолог
#14

молодому коту не хватает витаминов, если ест все подряд
травку ему купите и предлагайте разнообразную еду например рыбу, отварное или сырое яйцо
тесто нельзя давать животным и деткам потому что оно может быть непропеченным то есть сырым в середине и от этого может случиться завороток кишок.

а еще воспитывайте свое животное
в плане гигиены кошек нельзя пускать на столы
пропивайте антиглистные препараты 2 раза в год минимум

Гость
#15
Гость

Не бойтесь, животные понимают что им хорошо, а что плохо. Вредное есть не будут. У меня вот кошка на работе конфеты ела. Ириски.

у нее потом одно место не слиплась? А так зачем приучили жрать всякую гадость

Гость
#16
Гость

у нее потом одно место не слиплась? А так зачем приучили жрать всякую гадость

Европейцы жрут все подряд, этот кот в сливках плавает

Гость
#17
Гость

Да да да ,сами то верите ?

это не элемент веры. а факты просто. есть состав, есть интернет где все можно найти

#18

Да все нормально, почему плохо то? Мой чипсы любит)))

#19

Ничего страшно в этом нет)) сгущеночки добавьте ему)))

Гость
#20
Гость

это не элемент веры. а факты просто. есть состав, есть интернет где все можно найти

Вот именно факт, Вискас доля мясного продукта 8.5% остальное растительное, а кошка не корова .

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема