Гость
Статьи
Шпиц или кот , где …

Шпиц или кот , где меньше шерсти?

Кого завести кошку или померанца шпица 
От кого меньше шерсти 
Как вспомню сколько шерст было от моего белого кота , шерсть мелкая и была абсолютно везде , что бы я не делала ) так хочу шпица но переживаю что будет столько же шерсти как от кота (((( и кто знает , сильный уход нужен померанцу ? Они требовательны ? Капризны ?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если Вы заводите животное, исходя только из этого критерия, то не нужно вообще никого. От любого мохнатого зверя будет шерсть. Крысу себе заведите.

Гость
#2

Берите лысого кота, от него вообще нет шерсти.

#3

Померанцу нужен обязательно профессиональный груминг, либо ваше пристальное внимание к уходу - мыть, причесывать обязательно, как можно чаще, они очень склонны к колтунам.
Но если брать именно от кого шерсти больше, то определенно от котов. Они круглогодично лезут, а у собак официально масштабная линька два раза в год.

#4

Как от кошки как от собаки будет много шерсти, если не готовы к этому то не заводите лучше такого рода животных, лучше рыбок)))

Шурик
#5

Да бери по желанию, не думай...😄

#6

Нигде)) с хомячками меньше)))

#8

Наверное, нигде) Всё-равно пылесосить постоянно. Но я немного облегчила себе задачу. Купила беспроводной пылесос BQ VC0802H. Маленький, но шустрый. Хорошо справляется с шерстью и пылью как на ковре, так и на другой поверхности. Но если для вас это не вариант, купите Сфинкса)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема