Гость
Статьи
Про животных и частный …

Про животных и частный дом

Здравствуйте подскажите пожалуйста, очень нужен совет вопрос кто нибудь имел дела.
С котами которые прибился к дому имеется ввиду частный дом, вопрос такой если человек увидел кота у себя возле дома, будет ли он ждать его когда тот его впустит или может убежать.
Спрашиваю чисто из интереса.
Прошу злых людей идти мимо этого поста жду адекватных людей которые нормально отвечают.

9 ответов
Последний — Перейти
#2
Гость

у котов очень сильный интеллект, иногда смотря что они делают думаешь
что это ребенок, который немного вырастет и заговорит

потому на это много факторов влияет, вызывает ли человек у кота доверие, нравится ли ему место

был ролик, когда голодный кот наблюдал как люди покупают рыбу в магазине. он заметил - как люди отдают какие-то листики, а взамен получают еду. Так кот нашел красивый листик и принес продавцу, конечно его стали подкармливать.

а вообще коты имеют настолько индивидуальные характеры, что вот так не угадаешь

Недавно я увидела возле своего дома, котика пока одевалась он убежал.

Гость
#3

Главное, не прогоняйте его, если прибьется, это к счастью)

Гость
#4

Кот может ждать еду,особенно если подкинули домашнего ,он может долго сидеть под дверью

Продавшица из Пятёрочки
#5

Собаки есть? Скорее всего не придёт больше. Мои псы гоняют чужих котов. Моих не трогают. Но я долго их мирила. Но и у меня коты страшнее собак. Огромные сибирские коты.есть и другие.
Но я на сибиряках собак влспитывала
Жуть. Ор стоял. Тепер моих котов не трогают, лишь косятся зло. А вот если чужой кот. То всё. Убивают.
Но у меня собаки зверьё. Асех брпла из приюта с труднымт характерами. Они и человека сожрут.

Гость
#6
Гость

у котов очень сильный интеллект, иногда смотря что они делают думаешь
что это ребенок, который немного вырастет и заговорит

потому на это много факторов влияет, вызывает ли человек у кота доверие, нравится ли ему место

был ролик, когда голодный кот наблюдал как люди покупают рыбу в магазине. он заметил - как люди отдают какие-то листики, а взамен получают еду. Так кот нашел красивый листик и принес продавцу, конечно его стали подкармливать.

а вообще коты имеют настолько индивидуальные характеры, что вот так не угадаешь

Я такую историю про собаку читала, это может и выдумки. Но к одному блогеру на балкон каждый день приходила белочка, он подкармливал ее орешками. Я думала, что это одна и та же белка, а оказалось, что разные, он говорил это мужская, это женская, а вот эта беременна. Увидела же одна белка, куда другая ходит за орехами и тоже туда пошла и остальные так же сложили 2+2.

#7
Гость

Главное, не прогоняйте его, если прибьется, это к счастью)

Да я не прогоняю, я не против котёнка даже. Меня мучает вопрос дело в том что, недавно у меня умер , кот. Может ли он переродился в этого кота. Ещё вопрос как мне его применить к себе домой.

#8
Гость

Кот может ждать еду,особенно если подкинули домашнего ,он может долго сидеть под дверью

А котёнок сколько может сидеть ждать, возле дома?

#9
Продавшица из Пятёрочки

Собаки есть? Скорее всего не придёт больше. Мои псы гоняют чужих котов. Моих не трогают. Но я долго их мирила. Но и у меня коты страшнее собак. Огромные сибирские коты.есть и другие.
Но я на сибиряках собак влспитывала
Жуть. Ор стоял. Тепер моих котов не трогают, лишь косятся зло. А вот если чужой кот. То всё. Убивают.
Но у меня собаки зверьё. Асех брпла из приюта с труднымт характерами. Они и человека сожрут.

У меня есть собака она сидит на цепи.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема